. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. ewige Tabelle Start Saison 2001/02 Index
Hier mal ein erster Versuch bzgl. einer Tabelle aller Mannschaften die in den letzen Jahren (ab 2001/02) in den Ligen des Barnim vertreten
waren bzw. noch sind. Berücksichtigt werden die Barnimliga und die 1. bis 3. Kreisklasse.

Zum Sortieren z.B: nach ∅ Punkte einfach auf die Bezeichnung im Tabellenkopf klicken.

Falls du Vorschläge hast, bitte hier klicken.


Platz Name Spielzeiten Spiele Siege Remies Niederlagen Tore +/- Punkte ∅ Punkte
1.    Grün-Weiß Ahrensfelde II 13 384 205 43 136 999 : 766 233 658 1.71
2.    Grün-Weiß Ahrensfelde 11 330 199 43 88 978 : 544 434 640 1.94
3.    BSV Blumberg 13 387 194 53 140 1017 : 783 234 635 1.64
4.    SV Rüdnitz/Lobetal 13 333 196 40 97 995 : 504 491 628 1.89
5.    Friedrichswalder SV 13 386 189 61 136 939 : 733 206 628 1.63
6.    SG Brodowin 63 13 381 177 60 144 939 : 784 155 591 1.55
7.    Einheit Bernau 12 356 172 72 112 885 : 646 239 588 1.65
8.    FSV Lok Eberswalde II 13 355 175 59 121 820 : 612 208 584 1.65
9.    Eintracht Wandlitz II 13 372 170 73 129 782 : 668 114 583 1.57
10.    FSV Bernau II 13 390 171 67 152 842 : 761 81 580 1.49

11.    FSV Groß Schönebeck 13 384 174 57 153 973 : 876 97 579 1.51
12.    FSV Joachimsthal II 13 386 168 64 154 813 : 760 53 568 1.47
13.    PSV Union Eberswalde 13 390 166 70 154 743 : 741 2 568 1.46
14.    FSV Basdorf 13 389 168 62 159 791 : 766 25 566 1.46
15.    Union Klosterfelde II 13 367 166 55 146 907 : 785 122 553 1.51
16.    SV Lichterfelde 9 270 171 38 61 784 : 426 358 551 2.04
17.    Rot-Weiß Schönow 13 390 163 61 166 784 : 777 7 550 1.41
18.    Waldhof Spechthausen 13 381 163 50 168 1005 : 1012 -7 539 1.41
19.    Kickers Oderberg 12 360 159 60 141 809 : 743 66 537 1.49
20.    SV Biesenthal 90 13 388 154 73 161 834 : 867 -33 535 1.38

21.    SV 90 Tornow 13 371 153 74 144 791 : 754 37 533 1.44
22.    Fortuna Britz 9 270 160 48 62 631 : 329 302 528 1.96
23.    Einheit Zepernick II 13 375 157 57 161 844 : 773 71 528 1.41
24.    Einheit Zepernick 10 300 160 42 98 682 : 509 173 522 1.74
25.    SC Althüttendorf 13 386 151 60 175 837 : 957 -120 513 1.33
26.    FSV Lok Eberswalde 13 390 147 67 176 762 : 824 -62 508 1.3
27.    Rot-Weiß Schönow II 13 347 153 47 147 814 : 808 6 506 1.46
28.    Minerva Zerpenschleuse 13 359 149 52 158 897 : 881 16 499 1.39
29.    Fortuna Britz II 13 366 146 59 161 704 : 806 -102 497 1.36
30.    1. FC Finowfurt II 13 360 144 55 161 850 : 962 -112 487 1.35

31.    Rot-Weiß Werneuchen 12 360 140 63 157 727 : 774 -47 483 1.34
32.    OSV Eberswalde 13 385 139 62 184 792 : 917 -125 479 1.24
33.    1. FV Stahl Finow II 12 360 141 53 166 676 : 756 -80 476 1.32
34.    SG Liepe 49 13 379 133 77 169 681 : 783 -102 476 1.26
35.    FSV Golzow 13 360 137 65 158 769 : 919 -150 476 1.32
36.    SV Biesenthal 90 II 13 379 135 69 175 815 : 967 -152 474 1.25
37.    SG Schwanebeck 13 322 139 43 140 765 : 794 -29 460 1.43
38.    Kickers Oderberg II 12 283 138 38 107 709 : 628 81 452 1.6
39.    Blau-Weiß Ladeburg 11 314 134 43 137 671 : 642 29 445 1.42
40.    SV Melchow/Grüntal 13 363 128 57 178 656 : 784 -128 441 1.21

41.    FSV Basdorf II 13 322 127 58 137 671 : 686 -15 439 1.36
42.    PSV Union Eberswalde II 13 285 131 45 109 727 : 643 84 438 1.54
43.    Rot-Weiß Werneuchen II 13 355 127 57 171 723 : 885 -162 438 1.23
44.    Blau-Weiß Ladeburg II 11 322 125 41 156 670 : 790 -120 416 1.29
45.    Freya Marienwerder 9 239 125 30 84 684 : 504 180 405 1.69
46.    SSC Eberswalde 12 356 114 55 187 665 : 944 -279 397 1.12
47.    SV Lichterfelde II 12 305 117 39 149 729 : 879 -150 390 1.28
48.    Blau-Weiß Hirschfelde 13 313 110 54 149 604 : 782 -178 384 1.23
49.    Grün-Weiß Niederfinow 13 364 103 49 212 608 : 1189 -581 358 0.98
50.    BSV Blumberg II 13 285 106 34 145 625 : 819 -194 352 1.24

51.    Union Klosterfelde 4 120 95 7 18 480 : 157 323 292 2.43
52.    SV Medizin Eberswalde 8 210 86 25 99 475 : 549 -74 283 1.35
53.    1. FC Finowfurt 4 120 83 16 21 389 : 139 250 265 2.21
54.    Union Klosterfelde III 11 231 73 28 130 447 : 742 -295 247 1.07
55.    Eintracht Wandlitz 5 150 73 23 54 380 : 282 98 242 1.61
56.    Friedrichswalder SV II 13 273 68 37 168 406 : 769 -363 241 0.88
57.    Rot-Weiß Schönow III 6 134 71 17 46 405 : 280 125 230 1.72
58.    OSV Eberswalde II 12 276 67 28 181 448 : 905 -457 229 0.83
59.    SV Altenhof 6 180 71 12 97 411 : 522 -111 225 1.25
60.    Lunower SV 8 225 59 48 118 361 : 565 -204 225 1

61.    SV Rüdnitz/Lobetal II 6 118 61 16 41 335 : 241 94 199 1.69
62.    Grün-Weiß Ahrensfelde III 6 148 60 18 70 379 : 403 -24 198 1.34
63.    Freya Marienwerder II 5 116 58 14 44 359 : 288 71 188 1.62
64.    Grün-Weiß Niederfinow II 6 123 52 13 58 254 : 276 -22 169 1.37
65.    SV Medizin Eberswalde II 5 112 42 17 53 237 : 303 -66 143 1.28
66.    Eintracht Finowtal 3 88 31 15 42 179 : 187 -8 108 1.23
67.    Einheit Bernau II 2 37 28 5 4 171 : 34 137 89 2.41
68.    PSV Union Eberswalde III 5 100 23 14 63 173 : 305 -132 83 0.83
69.    SG Schwanebeck II 4 70 24 6 40 165 : 243 -78 78 1.11
70.    FSV Joachimsthal 1 30 25 5 92 : 30 62 75 2.5

71.    Lunower SV II 4 85 21 11 53 156 : 262 -106 74 0.87
72.    Blau-Weiß Ladeburg III 6 135 21 11 103 189 : 534 -345 74 0.55
73.    1. FC Finowfurt III 2 42 21 7 14 115 : 71 44 70 1.67
74.    FV Preußen Eberswalde II 1 30 16 3 11 84 : 60 24 51 1.7
75.    SV Beiersdorf 1 30 15 6 9 81 : 59 22 51 1.7
76.    SG Brodowin 63 II 2 39 13 11 15 69 : 72 -3 50 1.28
77.    FSV Lok Eberswalde III 1 21 13 4 4 57 : 35 22 43 2.05
78.    Eintracht Finowtal II 2 54 11 10 33 95 : 164 -69 43 0.8
79.    SG Lichterfelde/SSC Ebersw.II 1 18 13 1 4 78 : 32 46 40 2.22
80.    1. FV Stahl Finow 1 30 11 7 12 58 : 46 12 40 1.33

81.    FV Motor Eberswalde II 1 30 4 6 20 40 : 85 -45 18 0.6
82.    SG Schwanebeck III 1 13 4 1 8 25 : 35 -10 13 1
83.    Titania Kruge 1 12 2 2 8 14 : 53 -39 8 0.67
84.    SV Kickers 09 Seefeld 1 10 1 1 8 7 : 62 -55 4 0.4


.
.
.


Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 4.43 sec. | dbqueries: 14

.
. . .