. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. 2. Kreisklasse Staffel B - 10. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow Union Klosterfelde Rot-Weiß Werneuchen SV Rüdnitz/Lobetal Blau-Weiß Hirschfelde FSV Basdorf PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Einheit Bernau Grün-Weiß Ahrensfelde Titania Kruge

           


zurück 10. Spieltag aktuell weiter
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1. Platz gewonnen:  (+1) Einheit Bernau II 9 7 1 1 48 : 6 42 22  
2. Platz verloren:  (-1) SV Rüdnitz/Lobetal II 9 7 0 2 46 : 13 33 21  
3. Platz gewonnen:  (+1) Rot-Weiß Werneuchen II 9 5 3 1 27 : 10 17 18  
4. Platz gewonnen:  (+1) Grün-Weiß Ahrensfelde III 9 5 2 2 25 : 15 10 17  
5. Platz verloren:  (-2) Rot-Weiß Schönow II 9 5 1 3 20 : 17 3 16  
6.   Blau-Weiß Hirschfelde 9 5 1 3 26 : 33 -7 16  
7.   PSV Union Eberswalde II 10 2 4 4 22 : 23 -1 10  
8.   FSV Basdorf II 9 2 2 5 21 : 29 -8 8  
9.   Titania Kruge 9 2 1 6 13 : 39 -26 7  
10.   BSV Blumberg II 9 1 1 7 11 : 31 -20 4  
11.   Union Klosterfelde III 9 1 0 8 6 : 49 -43 3  
Spiele  
Samstag, 26.10.2013 Ergebnis
Titania Kruge PSV Union Eberswalde II 3 : 3 Direktvergleich  
Rot-Weiß Schönow II Einheit Bernau II 0 : 6 Direktvergleich  
Sonntag, 27.10.2013 Ergebnis
BSV Blumberg II Rot-Weiß Werneuchen II 0 : 4 Direktvergleich  
Union Klosterfelde III Blau-Weiß Hirschfelde 0 : 5 Direktvergleich  
Grün-Weiß Ahrensfelde III FSV Basdorf II 8 : 2 Direktvergleich  
SV Rüdnitz/Lobetal II    (spielfrei)
Heimsiege: 1 Remis: 1: Auwärtssiege: 3 Tore: 31 ø: 6.2

  Nr. Name Treffer Verein
1 Gremmer 15 Einheit Bernau II
2 Langrock 12 Einheit Bernau II
3 Grützner 9 SV Rüdnitz/Lobetal II
4 Adam 8 SV Rüdnitz/Lobetal II
5 Czygan 7 Blau-Weiß Hirschfelde
6 Müller 7 FSV Basdorf II
7 Koch 7 Grün-Weiß Ahrensfelde III
8 Detert 7 PSV Union Eberswalde II
9 Herrman 7 Rot-Weiß Schönow II
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.37 sec. | dbqueries: 25

.
. . .