. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. 1. Kreisklasse - 30. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Union Klosterfelde SG Brodowin 63 Friedrichswalder SV SG Liepe 49 FSV Joachimsthal Einheit Zepernick Eintracht Wandlitz FSV Basdorf SV Waldhof Spechthausen e.V. Blau-Weiß Ladeburg SSC Eberswalde OSV Eberswalde Grün-Weiß Ahrensfelde SC Althüttendorf

           


zurück 30. Spieltag
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   Grün-Weiß Ahrensfelde II 28 24 3 1 102 : 29 73 75  
2.   FSV Joachimsthal II 28 20 2 6 84 : 39 45 62  
3.   SC Althüttendorf 28 15 5 8 72 : 59 13 50  
4.   FSV Basdorf 28 14 4 10 58 : 53 5 46  
5. Platz gewonnen:  (+4) Einheit Zepernick II 28 13 2 13 57 : 53 4 41  
6.   SG Brodowin 63 28 12 5 11 62 : 63 -1 41  
7. Platz verloren:  (-2) Union Klosterfelde II 28 12 4 12 65 : 60 5 40  
8. Platz verloren:  (-1) Waldhof Spechthausen 28 12 4 12 84 : 91 -7 40  
9. Platz verloren:  (-1) Friedrichswalder SV 28 11 6 11 62 : 53 9 39  
10.   Eintracht Wandlitz II 28 10 6 12 61 : 62 -1 36  
11.   OSV Eberswalde 28 9 6 13 62 : 68 -6 33  
12.   SG Liepe 49 28 8 5 15 52 : 82 -30 29  
13.   SV Biesenthal 90 II 28 8 2 18 48 : 83 -35 26  
14.   SSC Eberswalde 28 8 1 19 47 : 80 -33 25  
15.   Rot-Weiß Schönow II 28 5 3 20 42 : 83 -41 18  
16.   Blau-Weiß Ladeburg 0 0 0 0 0 : 0 0 0   Rückzug
Spiele  
Samstag, 15.06.2013 Ergebnis
Rot-Weiß Schönow II SC Althüttendorf 3 : 3 Direktvergleich  
Grün-Weiß Ahrensfelde II Blau-Weiß Ladeburg 15.00 Direktvergleich  
SV Biesenthal 90 II OSV Eberswalde 3 : 2 Direktvergleich  
Einheit Zepernick II FSV Joachimsthal II 4 : 2 Direktvergleich  
FSV Basdorf Eintracht Wandlitz II 4 : 1 Direktvergleich  
SG Liepe 49 Waldhof Spechthausen 6 : 1 Direktvergleich  
SSC Eberswalde Union Klosterfelde II 2 : 0 Direktvergleich Spielausfall
Friedrichswalder SV SG Brodowin 63 3 : 3 Direktvergleich  
Heimsiege: 5 Remis: 2: Auwärtssiege: 0 Tore: 37 ø: 5.3

  Nr. Name Treffer Verein
1 Czadseck, Nico 16 SG Brodowin 63
2 Skolik 11 OSV Eberswalde
3 Krüger, R. 10 SC Althüttendorf
4 Ladwig 10 Union Klosterfelde II
5 Heidrich 9 Friedrichswalder SV
6 Preuss 9 Grün-Weiß Ahrensfelde II
7 Dietze 9 OSV Eberswalde
8 Korotic, Igor 9 Waldhof Spechthausen
9 Nagel, Philipp 9 Waldhof Spechthausen
10 Krüger, Sven 8 Einheit Zepernick II
11 Thomas, M. 8 Eintracht Wandlitz II
12 Hahn, Gordon 8 FSV Joachimsthal II
13 Schneider 8 FSV Joachimsthal II
14 Spitzer 8 SG Liepe 49
15 Zuz 8 SV Biesenthal 90 II
16 Schimansky, Amadeu 8 Waldhof Spechthausen
17 Langrock, Ing. 7 Blau-Weiß Ladeburg
18 Stenzel, S. 7 FSV Basdorf
19 Bester 7 FSV Joachimsthal II
20 Arndt 7 Grün-Weiß Ahrensfelde II
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.47 sec. | dbqueries: 24

.
. . .