. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Bilanz / Chronik - SG Schwanebeck   (Herren)  Index


SG Schwanebeck   (Herren) 
2. Kreisklasse   2010/11 30. Spieltag
   
History
SaisonLigaPlatzTorePunkte
2001/02 3. Kreisklasse 11 30 : 152 3
2002/03 3. Kreisklasse 8 43 : 54 28
2003/04 3. Kreisklasse 12 29 : 77 15
2004/05 3. Kreisklasse 7 54 : 53 30
2005/06 3. Kreisklasse 4 48 : 34 34
2006/07 3. Kreisklasse 6 62 : 49 36
2007/08 3. Kreisklasse 1 88 : 28 65
2008/09 2. Kreisklasse 8 82 : 72 46
2009/10 2. Kreisklasse 3 88 : 49 64
2010/11 2. Kreisklasse 15 43 : 96 17
Gesamt
 SpieleSiegeRemiesNiederlagenTorePunkte
Gesamt32213943140765:794460
Heimspiele161792260443:368259
Auswärtsspiele161602180322:426201
 
höchste Heimsiege
10 : 1 SV Lichterfelde II 07/08 3. Kreisklasse
9 : 2 Grün-Weiß Niederfinow II 01/02 3. Kreisklasse
8 : 0 FSV Basdorf II 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
8 : 1 Union Klosterfelde III 06/07 3. Kreisklasse
8 : 1 SV Lichterfelde II 10/11 2. Kreisklasse
8 : 1 Blau-Weiß Hirschfelde 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
8 : 1 OSV Eberswalde 13/14 1. Kreisklasse
8 : 2 FSV Golzow 08/09 2. Kreisklasse
8 : 4 OSV Eberswalde II 04/05 3. Kreisklasse
7 : 0 Union Klosterfelde III 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
höchste Auswärtssiege
1 : 10 FSV Lok Eberswalde II 09/10 2. Kreisklasse
0 : 9 Union Klosterfelde III 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
1 : 9 Blau-Weiß Ladeburg III 07/08 3. Kreisklasse
0 : 7 BSV Blumberg II 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
0 : 6 FSV Basdorf II 08/09 2. Kreisklasse
0 : 6 Grün-Weiß Ahrensfelde III 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
1 : 6 BSV Blumberg II 05/06 3. Kreisklasse
1 : 6 OSV Eberswalde II 07/08 3. Kreisklasse
1 : 6 Einheit Zepernick II 13/14 1. Kreisklasse
3 : 6 OSV Eberswalde 09/10 2. Kreisklasse
höchste Heimniederlagen
0 : 21 PSV Union Eberswalde II 01/02 3. Kreisklasse
0 : 14 FSV Basdorf II 01/02 3. Kreisklasse
0 : 10 OSV Eberswalde 10/11 2. Kreisklasse
2 : 9 BSV Blumberg II 01/02 3. Kreisklasse
1 : 8 Eintracht Wandlitz II 01/02 3. Kreisklasse
0 : 7 FSV Basdorf II 03/04 3. Kreisklasse
4 : 7 Rot-Weiß Schönow III 02/03 3. Kreisklasse
2 : 6 Lunower SV II 01/02 3. Kreisklasse
0 : 5 SV Rüdnitz/Lobetal 05/06 3. Kreisklasse
0 : 5 Rot-Weiß Schönow III 03/04 3. Kreisklasse
höchste Auswärtsniederlagen
13 : 1 Rot-Weiß Schönow III 01/02 3. Kreisklasse
12 : 1 Lunower SV II 01/02 3. Kreisklasse
12 : 1 BSV Blumberg II 01/02 3. Kreisklasse
11 : 2 Eintracht Wandlitz II 01/02 3. Kreisklasse
10 : 1 Eintracht Wandlitz II 10/11 2. Kreisklasse
8 : 2 Union Klosterfelde III 03/04 3. Kreisklasse
8 : 2 SV Lichterfelde II 01/02 3. Kreisklasse
8 : 2 Rot-Weiß Werneuchen II 10/11 2. Kreisklasse
7 : 0 Blau-Weiß Hirschfelde 02/03 3. Kreisklasse
7 : 1 Rot-Weiß Schönow III 03/04 3. Kreisklasse
.
.
.


Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 3.23 sec. | dbqueries: 99

.
. . .