. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Bilanz / Chronik - SG Liepe 49   (Herren)  Index


SG Liepe 49   (Herren) 
1. Kreisklasse   2010/11 30. Spieltag
   
History
SaisonLigaPlatzTorePunkte
2001/02 1. Kreisklasse 9 28 : 60 29
2002/03 1. Kreisklasse 16 23 : 83 16
2003/04 2. Kreisklasse 11 42 : 61 34
2004/05 2. Kreisklasse 14 39 : 76 25
2005/06 2. Kreisklasse 15 43 : 70 22
2006/07 3. Kreisklasse 2 58 : 33 53
2007/08 2. Kreisklasse 9 63 : 53 41
2008/09 2. Kreisklasse 1 100 : 31 78
2009/10 1. Kreisklasse 7 68 : 46 41
2010/11 1. Kreisklasse 9 68 : 59 41
Gesamt
 SpieleSiegeRemiesNiederlagenTorePunkte
Gesamt37913377169681:783476
Heimspiele188843470421:371286
Auswärtsspiele191494399260:412190
 
höchste Heimsiege
9 : 1 Freya Marienwerder II 08/09 2. Kreisklasse
8 : 1 OSV Eberswalde 13/14 1. Kreisklasse
7 : 0 Kickers Oderberg II 07/08 2. Kreisklasse
7 : 0 FSV Groß Schönebeck 10/11 1. Kreisklasse
7 : 1 SC Althüttendorf 11/12 1. Kreisklasse
7 : 3 Minerva Zerpenschleuse 11/12 1. Kreisklasse
6 : 0 Blau-Weiß Ladeburg II 07/08 2. Kreisklasse
6 : 1 Blau-Weiß Ladeburg II 08/09 2. Kreisklasse
6 : 1 Einheit Zepernick II 09/10 1. Kreisklasse
6 : 1 Rot-Weiß Schönow II 12/13 1. Kreisklasse
höchste Auswärtssiege
1 : 9 FSV Basdorf II 08/09 2. Kreisklasse
0 : 8 Grün-Weiß Niederfinow 09/10 1. Kreisklasse
0 : 6 SC Althüttendorf 10/11 1. Kreisklasse
2 : 6 Waldhof Spechthausen 10/11 1. Kreisklasse
3 : 6 SC Althüttendorf 09/10 1. Kreisklasse
0 : 5 Blau-Weiß Ladeburg III 06/07 3. Kreisklasse
0 : 5 FSV Joachimsthal II 10/11 1. Kreisklasse
2 : 5 Union Klosterfelde II 08/09 2. Kreisklasse
0 : 4 Minerva Zerpenschleuse 03/04 2. Kreisklasse
1 : 4 Rot-Weiß Werneuchen II 08/09 2. Kreisklasse
höchste Heimniederlagen
1 : 9 Einheit Bernau 11/12 1. Kreisklasse
1 : 9 FSV Joachimsthal II 12/13 1. Kreisklasse
1 : 8 Freya Marienwerder 02/03 1. Kreisklasse
2 : 7 Union Klosterfelde II 12/13 1. Kreisklasse
1 : 6 SV Lichterfelde II 03/04 2. Kreisklasse
1 : 6 SC Althüttendorf 02/03 1. Kreisklasse
2 : 6 Minerva Zerpenschleuse 05/06 2. Kreisklasse
2 : 6 Union Klosterfelde II 05/06 2. Kreisklasse
1 : 5 FSV Groß Schönebeck 03/04 2. Kreisklasse
1 : 5 Grün-Weiß Ahrensfelde II 04/05 2. Kreisklasse
höchste Auswärtsniederlagen
8 : 0 FSV Groß Schönebeck 04/05 2. Kreisklasse
7 : 0 OSV Eberswalde 01/02 1. Kreisklasse
7 : 1 Waldhof Spechthausen 04/05 2. Kreisklasse
7 : 1 Union Klosterfelde II 04/05 2. Kreisklasse
6 : 0 1. FV Stahl Finow II 02/03 1. Kreisklasse
6 : 0 SV Rüdnitz/Lobetal 11/12 1. Kreisklasse
6 : 0 Einheit Bernau 11/12 1. Kreisklasse
6 : 1 SSC Eberswalde 11/12 1. Kreisklasse
6 : 1 Waldhof Spechthausen 12/13 1. Kreisklasse
5 : 0 FSV Basdorf 12/13 1. Kreisklasse
.
.
.


Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 3.68 sec. | dbqueries: 94

.
. . .