. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Bilanz / Chronik - Freya Marienwerder   (Herren)  Index


Freya Marienwerder   (Herren) 
Landesliga Nord   2010/11 30. Spieltag
   
History
SaisonLigaPlatzTorePunkte
2001/02 1. Kreisklasse 5 92 : 78 58
2002/03 1. Kreisklasse 11 81 : 60 36
2003/04 1. Kreisklasse 2 90 : 47 55
2004/05 Barnimliga 7 64 : 58 46
2005/06 Barnimliga 2 92 : 31 69
2006/07 Barnimliga 1 131 : 27 83
2007/08 Landesklasse Nord 1 86 : 30 69
2008/09 Landesliga Nord 14 33 : 54 30
2009/10 Landesliga Nord 11 41 : 47 36
2010/11 Landesliga Nord 16 23 : 76 14
Gesamt
 SpieleSiegeRemiesNiederlagenTorePunkte
Gesamt35816559134867:711554
Heimspiele180933057482:319309
Auswärtsspiele178722977385:392245
 
höchste Heimsiege
10 : 0 Grün-Weiß Ahrensfelde II 03/04 1. Kreisklasse
9 : 1 Lunower SV 06/07 Barnimliga
8 : 0 Lunower SV 05/06 Barnimliga
8 : 0 OSV Eberswalde II 11/12 3. Kreisklasse
8 : 1 SSC Eberswalde 03/04 1. Kreisklasse
8 : 1 Blau-Weiß Ladeburg II 02/03 1. Kreisklasse
8 : 2 1. FV Stahl Finow II 06/07 Barnimliga
8 : 2 SV Altenhof 04/05 Barnimliga
8 : 2 Eintracht Finowtal 02/03 1. Kreisklasse
8 : 3 FSV Groß Schönebeck 01/02 1. Kreisklasse
höchste Auswärtssiege
4 : 11 1. FC Finowfurt II 06/07 Barnimliga
1 : 8 Einheit Bernau 02/03 1. Kreisklasse
1 : 8 SG Liepe 49 02/03 1. Kreisklasse
3 : 8 FSV Groß Schönebeck 01/02 1. Kreisklasse
1 : 7 Grün-Weiß Ahrensfelde II 03/04 1. Kreisklasse
1 : 7 Rot-Weiß Schönow 05/06 Barnimliga
2 : 7 SV Altenhof 04/05 Barnimliga
0 : 6 1. FV Stahl Finow II 06/07 Barnimliga
0 : 6 Eintracht Wandlitz 07/08 Landesklasse Nord
1 : 6 Grün-Weiß Niederfinow 06/07 Barnimliga
höchste Heimniederlagen
0 : 8 FC Schwedt 02 10/11 Landesliga Nord
2 : 7 SV Rüdnitz/Lobetal II 11/12 3. Kreisklasse
1 : 6 SG Lichterfelde/SSC Ebersw.II 13/14 2. Kreisklasse Staffel A
2 : 6 Grün-Weiß Niederfinow 01/02 1. Kreisklasse
1 : 5 SC Victoria 1914 Templin 10/11 Landesliga Nord
1 : 5 PSV Union Eberswalde II 11/12 3. Kreisklasse
1 : 5 PSV Union Eberswalde II 11/12 3. Kreisklasse
1 : 5 SV Melchow/Grüntal 12/13 2. Kreisklasse – Staffel A
1 : 5 Minerva Zerpenschleuse 13/14 2. Kreisklasse Staffel A
2 : 5 FC Stahl Brandenburg 08/09 Landesliga Nord
höchste Auswärtsniederlagen
9 : 1 1. FC Finowfurt III 11/12 3. Kreisklasse
8 : 1 MSV Neuruppin 08/09 Landesliga Nord
8 : 1 PSV Union Eberswalde III 12/13 2. Kreisklasse – Staffel A
7 : 0 Rot-Weiß Werneuchen II 01/02 1. Kreisklasse
7 : 0 SV Rot-Weiß Prenzlau 10/11 Landesliga Nord
7 : 0 SV 90 Tornow 12/13 2. Kreisklasse – Staffel A
7 : 1 Grün-Weiß Niederfinow 01/02 1. Kreisklasse
7 : 1 OSV Eberswalde 01/02 1. Kreisklasse
7 : 3 SC Althüttendorf 01/02 1. Kreisklasse
6 : 0 Werderaner FC Victoria 1920 09/10 Landesliga Nord
.
.
.


Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 3.65 sec. | dbqueries: 93

.
. . .