. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Bilanz / Chronik - Minerva Zerpenschleuse   (Herren)  Index


Minerva Zerpenschleuse   (Herren) 
1. Kreisklasse   2010/11 30. Spieltag
   
History
SaisonLigaPlatzTorePunkte
2001/02 2. Kreisklasse 5 79 : 51 43
2002/03 2. Kreisklasse 13 56 : 75 28
2003/04 2. Kreisklasse 12 63 : 83 33
2004/05 2. Kreisklasse 12 70 : 83 32
2005/06 2. Kreisklasse 12 55 : 62 30
2006/07 2. Kreisklasse 5 75 : 62 44
2007/08 2. Kreisklasse 1 110 : 42 67
2008/09 1. Kreisklasse 7 90 : 59 47
2009/10 1. Kreisklasse 6 76 : 66 46
2010/11 1. Kreisklasse 13 39 : 92 24
Gesamt
 SpieleSiegeRemiesNiederlagenTorePunkte
Gesamt35914952158897:881499
Heimspiele181872965490:353290
Auswärtsspiele178622393407:528209
 
höchste Heimsiege
14 : 0 Grün-Weiß Niederfinow 08/09 1. Kreisklasse
11 : 1 SV Melchow/Grüntal 07/08 2. Kreisklasse
9 : 0 SV Lichterfelde II 04/05 2. Kreisklasse
9 : 0 Blau-Weiß Hirschfelde 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
8 : 0 Fortuna Britz II 01/02 2. Kreisklasse
8 : 3 Einheit Zepernick II 05/06 2. Kreisklasse
8 : 3 Grün-Weiß Ahrensfelde III 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
7 : 0 PSV Union Eberswalde III 13/14 2. Kreisklasse Staffel A
7 : 1 Kickers Oderberg II 06/07 2. Kreisklasse
7 : 1 Union Klosterfelde II 01/02 2. Kreisklasse
höchste Auswärtssiege
1 : 10 Grün-Weiß Niederfinow 08/09 1. Kreisklasse
3 : 9 Grün-Weiß Ahrensfelde III 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
2 : 8 Grün-Weiß Ahrensfelde III 07/08 2. Kreisklasse
0 : 7 Kickers Oderberg II 07/08 2. Kreisklasse
0 : 7 Grün-Weiß Niederfinow 09/10 1. Kreisklasse
1 : 7 Grün-Weiß Niederfinow II 06/07 2. Kreisklasse
2 : 7 Lunower SV 08/09 1. Kreisklasse
2 : 6 SG Liepe 49 05/06 2. Kreisklasse
3 : 6 FSV Lok Eberswalde II 06/07 2. Kreisklasse
4 : 6 Waldhof Spechthausen 01/02 2. Kreisklasse
höchste Heimniederlagen
0 : 8 SV Rüdnitz/Lobetal 11/12 1. Kreisklasse
3 : 7 FSV Basdorf 11/12 1. Kreisklasse
0 : 6 Einheit Bernau 11/12 1. Kreisklasse
1 : 6 Eintracht Wandlitz II 11/12 1. Kreisklasse
3 : 6 FSV Groß Schönebeck 10/11 1. Kreisklasse
0 : 5 Grün-Weiß Ahrensfelde II 11/12 1. Kreisklasse
1 : 5 Grün-Weiß Ahrensfelde II 02/03 2. Kreisklasse
1 : 5 FSV Lok Eberswalde II 02/03 2. Kreisklasse
1 : 5 BSV Blumberg 09/10 1. Kreisklasse
0 : 4 SG Brodowin 63 05/06 2. Kreisklasse
höchste Auswärtsniederlagen
14 : 0 Einheit Bernau 11/12 1. Kreisklasse
14 : 1 FSV Joachimsthal II 11/12 1. Kreisklasse
10 : 1 Einheit Bernau 10/11 1. Kreisklasse
8 : 2 Einheit Bernau II 12/13 2. Kreisklasse – Staffel B
7 : 0 Grün-Weiß Ahrensfelde II 11/12 1. Kreisklasse
7 : 1 FSV Joachimsthal II 08/09 1. Kreisklasse
7 : 1 Friedrichswalder SV 09/10 1. Kreisklasse
7 : 1 FSV Basdorf 10/11 1. Kreisklasse
7 : 2 Einheit Zepernick II 06/07 2. Kreisklasse
7 : 3 SG Liepe 49 11/12 1. Kreisklasse
.
.
.


Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 3.58 sec. | dbqueries: 94

.
. . .