. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Bilanz / Chronik - SC Althüttendorf   (Herren)  Index


SC Althüttendorf   (Herren) 
1. Kreisklasse   2010/11 30. Spieltag
   
History
SaisonLigaPlatzTorePunkte
2001/02 1. Kreisklasse 6 76 : 47 54
2002/03 1. Kreisklasse 6 53 : 63 45
2003/04 1. Kreisklasse 11 56 : 53 37
2004/05 1. Kreisklasse 4 97 : 57 58
2005/06 1. Kreisklasse 6 79 : 57 51
2006/07 1. Kreisklasse 9 67 : 63 41
2007/08 1. Kreisklasse 10 65 : 94 37
2008/09 1. Kreisklasse 13 52 : 108 22
2009/10 1. Kreisklasse 11 82 : 78 34
2010/11 1. Kreisklasse 14 36 : 85 21
Gesamt
 SpieleSiegeRemiesNiederlagenTorePunkte
Gesamt38615160175837:957513
Heimspiele169743065452:406252
Auswärtsspiele2177730110385:551261
 
höchste Heimsiege
20 : 0 Grün-Weiß Niederfinow 09/10 1. Kreisklasse
10 : 0 Rot-Weiß Werneuchen II 05/06 1. Kreisklasse
10 : 1 Grün-Weiß Niederfinow 08/09 1. Kreisklasse
9 : 0 PSV Union Eberswalde 04/05 1. Kreisklasse
9 : 1 Rot-Weiß Schönow II 05/06 1. Kreisklasse
8 : 2 SV Altenhof 06/07 1. Kreisklasse
8 : 4 Waldhof Spechthausen 12/13 1. Kreisklasse
7 : 0 SSC Eberswalde 12/13 1. Kreisklasse
7 : 2 Waldhof Spechthausen 07/08 1. Kreisklasse
7 : 2 Lunower SV 08/09 1. Kreisklasse
höchste Auswärtssiege
3 : 8 Grün-Weiß Ahrensfelde II 01/02 1. Kreisklasse
0 : 7 OSV Eberswalde 07/08 1. Kreisklasse
3 : 7 BSV Blumberg 04/05 1. Kreisklasse
3 : 7 Rot-Weiß Schönow II 05/06 1. Kreisklasse
4 : 7 Blau-Weiß Ladeburg II 04/05 1. Kreisklasse
0 : 6 FSV Groß Schönebeck 01/02 1. Kreisklasse
0 : 6 Grün-Weiß Niederfinow 09/10 1. Kreisklasse
1 : 6 Rot-Weiß Schönow II 04/05 1. Kreisklasse
1 : 6 SG Liepe 49 02/03 1. Kreisklasse
2 : 6 Grün-Weiß Ahrensfelde II 03/04 1. Kreisklasse
höchste Heimniederlagen
0 : 10 Kickers Oderberg 08/09 1. Kreisklasse
2 : 10 FV Preußen Eberswalde II 13/14 Barnimliga
0 : 7 Waldhof Spechthausen 08/09 1. Kreisklasse
1 : 7 Friedrichswalder SV 10/11 1. Kreisklasse
0 : 6 Kickers Oderberg 07/08 1. Kreisklasse
0 : 6 SG Brodowin 63 07/08 1. Kreisklasse
0 : 6 SG Liepe 49 10/11 1. Kreisklasse
1 : 6 SV Biesenthal 90 II 10/11 1. Kreisklasse
1 : 6 Fortuna Britz II 13/14 Barnimliga
2 : 6 BSV Blumberg 09/10 1. Kreisklasse
höchste Auswärtsniederlagen
9 : 0 Grün-Weiß Ahrensfelde II 11/12 1. Kreisklasse
9 : 2 Einheit Zepernick II 07/08 1. Kreisklasse
8 : 1 1. FV Stahl Finow II 02/03 1. Kreisklasse
8 : 1 Waldhof Spechthausen 08/09 1. Kreisklasse
8 : 1 BSV Blumberg 08/09 1. Kreisklasse
7 : 0 Grün-Weiß Ahrensfelde 13/14 Barnimliga
7 : 0 SV Lichterfelde 13/14 Barnimliga
7 : 1 Union Klosterfelde II 07/08 1. Kreisklasse
7 : 1 SG Liepe 49 11/12 1. Kreisklasse
7 : 1 SV Rüdnitz/Lobetal 11/12 1. Kreisklasse
.
.
.


Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 4.03 sec. | dbqueries: 93

.
. . .