. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Pokalspiele Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Union Klosterfelde SG Brodowin 63 Rot-Weiß Werneuchen 1. FC Finowfurt Kickers Oderberg 1. FV Stahl Finow FSV Bernau SV Lichterfelde Friedrichswalder SV SG Schwanebeck SG Liepe 49 SV Freya Marienwerder SV Rüdnitz/Lobetal FSV Joachimsthal
FSV Golzow Blau-Weiß Hirschfelde SV 90 Tornow Einheit Zepernick Eintracht Wandlitz Fortuna Britz FSV Groß Schönebeck FSV Basdorf SV Melchow/Grüntal Grün-Weiß Niederfinow SV Waldhof Spechthausen e.V. FSV Lok Eberswalde Blau-Weiß Ladeburg Minerva Zerpenschleuse SSC Eberswalde OSV Eberswalde
PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Einheit Bernau Grün-Weiß Ahrensfelde SC Althüttendorf FV Preußen Eberswalde

                                                                                                                                                                                     


Pokalspiele
04.08.2012 15:00 Uhr
Einheit Zepernick II  Einheit Zepernick II
Grün-Weiß Ahrensfelde II  Grün-Weiß Ahrensfelde II
  
18.08.2012 15:00 Uhr
Grün-Weiß Ahrensfelde II  Grün-Weiß Ahrensfelde II
PSV Union Eberswalde  PSV Union Eberswalde
 
04.08.2012 15:00 Uhr
PSV Union Eberswalde  PSV Union Eberswalde
Einheit Zepernick  Einheit Zepernick
   
 
  
08.09.2012 15:00 Uhr
Grün-Weiß Ahrensfelde II  Grün-Weiß Ahrensfelde II
FSV Lok Eberswalde  FSV Lok Eberswalde
 
05.08.2012 Freilos
Rot-Weiß Schönow III  Rot-Weiß Schönow III  
Eintracht Wandlitz II  Eintracht Wandlitz II  
  
18.08.2012 15:00 Uhr
Eintracht Wandlitz II  Eintracht Wandlitz II
FSV Lok Eberswalde  FSV Lok Eberswalde
 
04.08.2012 15:00 Uhr
FSV Golzow  FSV Golzow
FSV Lok Eberswalde  FSV Lok Eberswalde
   
 
   
 
  
13.10.2012 14:00 Uhr
Grün-Weiß Ahrensfelde II  Grün-Weiß Ahrensfelde II
BSV Blumberg  BSV Blumberg
 
05.08.2012 14:00 Uhr
SG Schwanebeck  SG Schwanebeck
Union Klosterfelde II  Union Klosterfelde II
  
19.08.2012 14:00 Uhr
SG Schwanebeck  SG Schwanebeck
BSV Blumberg  BSV Blumberg
 
05.08.2012 14:00 Uhr
PSV Union Eberswalde III  PSV Union Eberswalde III
BSV Blumberg  BSV Blumberg 10 
   
 
  
08.09.2012 15:00 Uhr
BSV Blumberg  BSV Blumberg
Eintracht Wandlitz  Eintracht Wandlitz
 
04.08.2012 15:00 Uhr
Grün-Weiß Niederfinow  Grün-Weiß Niederfinow
SG Brodowin 63  SG Brodowin 63
  
18.08.2012 15:00 Uhr
SG Brodowin 63  SG Brodowin 63
Eintracht Wandlitz  Eintracht Wandlitz
 
04.08.2012 15:00 Uhr
FSV Groß Schönebeck  FSV Groß Schönebeck
Eintracht Wandlitz  Eintracht Wandlitz
   
 
   
 
   
 
  
01.05.2013 14:00 Uhr
BSV Blumberg  BSV Blumberg
SV Rüdnitz/Lobetal  SV Rüdnitz/Lobetal
 
05.08.2012 14:00 Uhr
SV Rüdnitz/Lobetal II  SV Rüdnitz/Lobetal II
PSV Union Eberswalde II  PSV Union Eberswalde II
  
19.08.2012 11:00 Uhr
SV Rüdnitz/Lobetal II  SV Rüdnitz/Lobetal II
BSV Blumberg II  BSV Blumberg II
 
05.08.2012 14:00 Uhr
BSV Blumberg II  BSV Blumberg II
Grün-Weiß Ahrensfelde III  Grün-Weiß Ahrensfelde III
   
 
  
09.09.2012 14:00 Uhr
SV Rüdnitz/Lobetal II  SV Rüdnitz/Lobetal II
SC Althüttendorf  SC Althüttendorf
 
05.08.2012 14:00 Uhr
Union Klosterfelde III  Union Klosterfelde III
SC Althüttendorf  SC Althüttendorf
  
18.08.2012 15:00 Uhr
SC Althüttendorf  SC Althüttendorf
Kickers Oderberg  Kickers Oderberg
 
04.08.2012 15:00 Uhr
Waldhof Spechthausen  Waldhof Spechthausen
Kickers Oderberg  Kickers Oderberg
   
 
   
 
  
14.10.2012 14:00 Uhr
SV Rüdnitz/Lobetal II  SV Rüdnitz/Lobetal II
SV Rüdnitz/Lobetal  SV Rüdnitz/Lobetal
 
04.08.2012 15:00 Uhr
Freya Marienwerder  Freya Marienwerder
SV Biesenthal 90 II  SV Biesenthal 90 II
  
18.08.2012 15:00 Uhr
Freya Marienwerder  Freya Marienwerder
Friedrichswalder SV  Friedrichswalder SV
 
04.08.2012 15:00 Uhr
SV Lichterfelde II  SV Lichterfelde II
Friedrichswalder SV  Friedrichswalder SV
   
 
  
08.09.2012 15:00 Uhr
Friedrichswalder SV  Friedrichswalder SV
SV Rüdnitz/Lobetal  SV Rüdnitz/Lobetal
 
04.08.2012 15:00 Uhr
Rot-Weiß Werneuchen II  Rot-Weiß Werneuchen II
SV Rüdnitz/Lobetal  SV Rüdnitz/Lobetal
  
19.08.2012 14:00 Uhr
SV Rüdnitz/Lobetal  SV Rüdnitz/Lobetal
Grün-Weiß Ahrensfelde  Grün-Weiß Ahrensfelde
 
04.08.2012 15:00 Uhr
Rot-Weiß Schönow  Rot-Weiß Schönow
Grün-Weiß Ahrensfelde  Grün-Weiß Ahrensfelde
   
 
   
 
   
 
   
 
  
17.05.2013 18:00 Uhr
BSV Blumberg  BSV Blumberg
Union Klosterfelde  Union Klosterfelde
 
05.08.2012 11:00 Uhr
Kickers Oderberg II  Kickers Oderberg II
FSV Bernau II  FSV Bernau II
  
18.08.2012 15:00 Uhr
FSV Bernau II  FSV Bernau II
FSV Joachimsthal  FSV Joachimsthal
 
04.08.2012 15:00 Uhr
1. FV Stahl Finow II  1. FV Stahl Finow II
FSV Joachimsthal  FSV Joachimsthal
   
 
  
08.09.2012 15:00 Uhr
FSV Joachimsthal  FSV Joachimsthal
FSV Bernau  FSV Bernau
 
05.08.2012 14:00 Uhr
SV Melchow/Grüntal  SV Melchow/Grüntal
SG Liepe 49  SG Liepe 49
  
19.08.2012 14:00 Uhr
SV Melchow/Grüntal  SV Melchow/Grüntal
FSV Bernau  FSV Bernau
 
04.08.2012 15:00 Uhr
FV Preußen Eberswalde II  FV Preußen Eberswalde II
FSV Bernau  FSV Bernau
   
 
   
 
  
13.10.2012 14:00 Uhr
FSV Joachimsthal  FSV Joachimsthal
Union Klosterfelde  Union Klosterfelde
 
04.08.2012 12:00 Uhr
OSV Eberswalde II  OSV Eberswalde II
Friedrichswalder SV II  Friedrichswalder SV II
  
18.08.2012 15:00 Uhr
OSV Eberswalde II  OSV Eberswalde II
Einheit Bernau II  Einheit Bernau II
 
05.08.2012 13:00 Uhr
Einheit Bernau II  Einheit Bernau II
FSV Basdorf II  FSV Basdorf II
   
 
  
04.09.2012 19:00 Uhr
Einheit Bernau II  Einheit Bernau II
Union Klosterfelde  Union Klosterfelde
 
04.08.2012 15:00 Uhr
OSV Eberswalde  OSV Eberswalde
Rot-Weiß Werneuchen  Rot-Weiß Werneuchen
  
14.08.2012 18:00 Uhr
Rot-Weiß Werneuchen  Rot-Weiß Werneuchen
Union Klosterfelde  Union Klosterfelde
 
Freilos
Union Klosterfelde  Union Klosterfelde  
     
   
 
   
 
   
 
  
09.04.2013 19:00 Uhr
Union Klosterfelde  Union Klosterfelde
Fortuna Britz  Fortuna Britz
 
04.08.2012 15:00 Uhr
FSV Lok Eberswalde II  FSV Lok Eberswalde II
FSV Basdorf  FSV Basdorf
  
18.08.2012 15:00 Uhr
FSV Lok Eberswalde II  FSV Lok Eberswalde II
Rot-Weiß Schönow II  Rot-Weiß Schönow II
 
04.08.2012 15:00 Uhr
SV 90 Tornow  SV 90 Tornow
Rot-Weiß Schönow II  Rot-Weiß Schönow II
   
 
  
08.09.2012 15:00 Uhr
FSV Lok Eberswalde II  FSV Lok Eberswalde II
FSV Joachimsthal II  FSV Joachimsthal II
 
05.08.2012 15:00 Uhr
FSV Joachimsthal II  FSV Joachimsthal II
1. FC Finowfurt II  1. FC Finowfurt II
  
18.08.2012 15:00 Uhr
FSV Joachimsthal II  FSV Joachimsthal II 12 
Blau-Weiß Ladeburg  Blau-Weiß Ladeburg
 
04.08.2012 15:00 Uhr
Minerva Zerpenschleuse  Minerva Zerpenschleuse
Blau-Weiß Ladeburg  Blau-Weiß Ladeburg
   
 
   
 
  
13.10.2012 11:00 Uhr
FSV Joachimsthal II  FSV Joachimsthal II
Fortuna Britz  Fortuna Britz
 
04.08.2012 15:00 Uhr
Blau-Weiß Hirschfelde  Blau-Weiß Hirschfelde
Fortuna Britz II  Fortuna Britz II
  
18.08.2012 15:00 Uhr
Fortuna Britz II  Fortuna Britz II
SV Lichterfelde  SV Lichterfelde
 
04.08.2012 15:00 Uhr
SSC Eberswalde  SSC Eberswalde
SV Lichterfelde  SV Lichterfelde
   
 
  
08.09.2012 15:00 Uhr
SV Lichterfelde  SV Lichterfelde
Fortuna Britz  Fortuna Britz
 
05.08.2012 14:00 Uhr
Einheit Bernau  Einheit Bernau
1. FC Finowfurt  1. FC Finowfurt
  
19.08.2012 14:00 Uhr
Einheit Bernau  Einheit Bernau
Fortuna Britz  Fortuna Britz
 
04.08.2012 15:00 Uhr
SV Biesenthal 90  SV Biesenthal 90
Fortuna Britz  Fortuna Britz
   
 
   
 
   
 
   
 
   
 

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.67 sec. | dbqueries: 29

.
. . .