. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Community Index
.
.
.


Gehe zu Seite Zurück  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  Weiter
 
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » 1. Kreisklasse Ost
. Spieltag - Prognosen 2013 / 2014 Go back
Autor Nachricht
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 928
Wohnort: Bernau
Registriert:: 17.03.2008

Medaillen: 2
Online Gold User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
SV Biesenthal 90 - SV Beiersdorf 1:3
Einheit Zepernick II - Waldhof Spechthausen 1:0
Eintracht Wandlitz II - Stahl Finow II 1:2
Friedrichswalder SV - SG 49 Liepe 1:0
FSV Groß Schönebeck - SV Tornow 3:1
SG Brodowin 63 - OSV Eberswalde 3:0
FSV Basdorf - Union Klosterfelde II 3:1
SG Schwanebeck - Grün-Weiß Ahrensfelde II 1:3

_________________
Wer zuletzt lacht, lacht als letzter!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 100 Beiträge
mind. 100 Beiträge



Beiträge: 117
Wohnort: Marienwerder
Registriert:: 06.10.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
SV Biesenthal 90 - SV Beiersdorf 3:2
Einheit Zepernick II - Waldhof Spechthausen 3:0
Eintracht Wandlitz II - Stahl Finow II 2:1
Friedrichswalder SV - SG 49 Liepe 3:0
FSV Groß Schönebeck - SV Tornow 5:1
SG Brodowin 63 - OSV Eberswalde 2:0
FSV Basdorf - Union Klosterfelde II 1:4
SG Schwanebeck - Grün-Weiß Ahrensfelde II 0:3
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 683
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Auswertung
Aufgrund des zeitweiligen Ausfalls des Forums haben noch weniger Leute getippt...

Kaleu 131 "Richtige"
Alexander 125 (26 x getippt)
Zashmann 123 (26x)
Yannic 113 (26x)
Payback 88 (25x)
Rocky 55 (12x)
Kette 49 (11x)
D1zzl3 44 (9x)
Coach 39 (9x)
Alex85 35 (7x)
Barnimsoccer 30 (7x)
Keane 19 (4x)
Totti 3 (1x)
Zehner 3 (1x)

MfG
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 683
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Union Klosterfelde II - Grün-Weiß Ahrensfelde II 0:3
Waldhof Spechthausen - Eintracht Wandlitz II 1:1
OSV Eberswalde - Einheit Zepernick II 1:0
SV Tornow - SV Biesenthal 90 2:0
SV Beiersdorf - SG Brodowin 63 2:1
SG 49 Liepe - FSV Groß Schönebeck 0:2
Friedrichswalder SV - SG Schwanebeck 3:1
FSV Basdorf - Stahl Finow II 2:3
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 100 Beiträge
mind. 100 Beiträge



Beiträge: 117
Wohnort: Marienwerder
Registriert:: 06.10.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Union Klosterfelde II - Grün-Weiß Ahrensfelde II 2:3
Waldhof Spechthausen - Eintracht Wandlitz II 4:1
OSV Eberswalde - Einheit Zepernick II 1:3
SV Tornow - SV Biesenthal 90 5:2
SV Beiersdorf - SG Brodowin 63 3:1
SG 49 Liepe - FSV Groß Schönebeck 2:1
Friedrichswalder SV - SG Schwanebeck 3:1
FSV Basdorf - Stahl Finow II 1:3
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 928
Wohnort: Bernau
Registriert:: 17.03.2008

Medaillen: 2
Online Gold User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Union Klosterfelde II - Grün-Weiß Ahrensfelde II 0:3
Waldhof Spechthausen - Eintracht Wandlitz II 1:0
OSV Eberswalde - Einheit Zepernick II 1:3
SV Tornow - SV Biesenthal 90 2:0
SV Beiersdorf - SG Brodowin 63 2:1
SG 49 Liepe - FSV Groß Schönebeck 0:2
Friedrichswalder SV - SG Schwanebeck 3:1
FSV Basdorf - Stahl Finow II 3:1

_________________
Wer zuletzt lacht, lacht als letzter!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 553
Wohnort: Barnim
Registriert:: 06.12.2008

Medaillen: 4
fussball-barnim.de - Stammtischbesucher (Anzahl: 1) Online Gold User (Anzahl: 1) Online Gold User II (Anzahl: 1) WM-Tippspiel 2010 Gold (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Union Klosterfelde II - Grün-Weiß Ahrensfelde II 2
Waldhof Spechthausen - Eintracht Wandlitz II 1
OSV Eberswalde - Einheit Zepernick II 2
SV Tornow - SV Biesenthal 90 1
SV Beiersdorf - SG Brodowin 63 1
SG 49 Liepe - FSV Groß Schönebeck 2
Friedrichswalder SV - SG Schwanebeck 1
FSV Basdorf - Stahl Finow II 2

_________________
lost but never forgotten,
SV Waldhof Spechthausen
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 683
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Auswertung
Zashmann wird mit fünf Treffern Tagessieger...

Kaleu 135 "Richtige"
Zashmann 128 (27 x getippt)
Alexander 125 (26x)
Yannic 117 (27x)
Payback 92 (26x)
Rocky 55 (12x)
Kette 49 (11x)
D1zzl3 44 (9x)
Coach 39 (9x)
Alex85 35 (7x)
Barnimsoccer 30 (7x)
Keane 19 (4x)
Totti 3 (1x)
Zehner 3 (1x)

MfG
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 683
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Grün-Weiß Ahrensfelde II - Stahl Finow II 2:1
FSV Groß Schönebeck - Friedrichswalder SV 2:0
SV Biesenthal - SG 49 Liepe 1:0
SG Brodowin 63 - SV Tornow 3:1
Einheit Zepernick II - SV Beiersdorf 0:2
Eintracht Wandlitz II - OSV Eberswalde 4:0
FSV Basdorf - Waldhof Spechthausen 3:2
SG Schwanebeck - Union Klosterfelde II 2:0
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 100 Beiträge
mind. 100 Beiträge



Beiträge: 117
Wohnort: Marienwerder
Registriert:: 06.10.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Grün-Weiß Ahrensfelde II - Stahl Finow II 0:1
FSV Groß Schönebeck - Friedrichswalder SV 1:3
SV Biesenthal - SG 49 Liepe 3:1
SG Brodowin 63 - SV Tornow 3:1
Einheit Zepernick II - SV Beiersdorf 0:3
Eintracht Wandlitz II - OSV Eberswalde 6:0
FSV Basdorf - Waldhof Spechthausen 2:4
SG Schwanebeck - Union Klosterfelde II 1:2
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 553
Wohnort: Barnim
Registriert:: 06.12.2008

Medaillen: 4
fussball-barnim.de - Stammtischbesucher (Anzahl: 1) Online Gold User (Anzahl: 1) Online Gold User II (Anzahl: 1) WM-Tippspiel 2010 Gold (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Grün-Weiß Ahrensfelde II - Stahl Finow II 2
FSV Groß Schönebeck - Friedrichswalder SV 1
SV Biesenthal - SG 49 Liepe 1
SG Brodowin 63 - SV Tornow 1
Einheit Zepernick II - SV Beiersdorf 2
Eintracht Wandlitz II - OSV Eberswalde 1
FSV Basdorf - Waldhof Spechthausen 1

SG Schwanebeck - Union Klosterfelde II 2

Diese Begegnung wird im Ansetzungsheft, hier bei fussball-barnim de., in der MOZ ünd bei fussball.de anders herum angezeigt.
( Union Klosterfelde II - SG Schwanebeck )

_________________
lost but never forgotten,
SV Waldhof Spechthausen
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 683
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Auswertung
Hier ist die Luft wohl raus. Ich weiß nicht, ob das Tippspiel im nächsten Spieljahr überhaupt noch Sinn macht...

Kaleu 138 "Richtige"
Zashmann 128 (27 x getippt)
Alexander 125 (26x)
Yannic 122 (28x)
Payback 93 (27x)
Rocky 55 (12x)
Kette 49 (11x)
D1zzl3 44 (9x)
Coach 39 (9x)
Alex85 35 (7x)
Barnimsoccer 30 (7x)
Keane 19 (4x)
Totti 3 (1x)
Zehner 3 (1x)

MfG
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 683
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Der letzte Spiel-/Tipptag...

Stahl Finow II - Union Klosterfelde II 3:1
Waldhof Spechthausen - Grün-Weiß Ahrensfelde II 1:3
SV Beiersdorf - Eintracht Wandlitz II 1:1
SV Tornow - Einheit Zepernick II 2:0
Friedrichswalder SV - SV Biesenthal 3:0
SG 49 Liepe - SG Brodowin 63 3:3
SG Schwanebeck - FSV Groß Schönebeck 1:0
OSV Eberswalde - FSV Basdorf 0:4
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 683
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Der letzte Spiel-/Tipptag...

Stahl Finow II - Union Klosterfelde II 3:1
Waldhof Spechthausen - Grün-Weiß Ahrensfelde II 1:3
SV Beiersdorf - Eintracht Wandlitz II 1:1
SV Tornow - Einheit Zepernick II 2:0
Friedrichswalder SV - SV Biesenthal 3:0
SG 49 Liepe - SG Brodowin 63 3:3
SG Schwanebeck - FSV Groß Schönebeck 1:0
OSV Eberswalde - FSV Basdorf 0:4
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 928
Wohnort: Bernau
Registriert:: 17.03.2008

Medaillen: 2
Online Gold User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Stahl Finow II - Union Klosterfelde II 4:1
Waldhof Spechthausen - Grün-Weiß Ahrensfelde II 1:3
SV Beiersdorf - Eintracht Wandlitz II
3:1
SV Tornow - Einheit Zepernick II 1:3
Friedrichswalder SV - SV Biesenthal 3:0
SG 49 Liepe - SG Brodowin 63 3:4
SG Schwanebeck - FSV Groß Schönebeck 2:1
OSV Eberswalde - FSV Basdorf 0:4

_________________
Wer zuletzt lacht, lacht als letzter!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Beiträge vom vorherigen Thema anzeigen:   
.
.
.
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » 1. Kreisklasse Ost Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu Seite Zurück  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  Weiter
Seite 17 von 18

 
Gehe zu:  
Du kannst keine Beiträge in dieses Forum schreiben.
Du kannst auf Beiträge in diesem Forum nicht antworten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht bearbeiten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du kannst an Umfragen in diesem Forum nicht mitmachen.

.
. . .