. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Community Index
.
.
.


Gehe zu Seite 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Weiter
 
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » 1. Kreisklasse Ost
. Spieltag - Prognosen 2013 / 2014 Go back
Autor Nachricht
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 544
Wohnort: Barnim
Registriert:: 06.12.2008

Medaillen: 4
fussball-barnim.de - Stammtischbesucher (Anzahl: 1) Online Gold User (Anzahl: 1) Online Gold User II (Anzahl: 1) WM-Tippspiel 2010 Gold (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Spieltag - Prognosen 2013 / 2014
Werde mal die Tiprunde 2013 / 2014, als Titelverteidiger eröffnen. Very Happy

Friedrichswalder SV - SG Brodowin 1
SG Liepe - Einheit Zepernick II 1
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 1
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 1
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 2
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 1
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 1
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 2

_________________
lost but never forgotten,
SV Waldhof Spechthausen
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 50 Beiträge
mind. 50 Beiträge



Beiträge: 85
Registriert:: 17.09.2002

Medaillen: 2
Online Gold User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 1
SG Liepe - Einheit Zepernick II 2
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 2
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 2
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 2
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 2
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 0
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 0
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 200 Beiträge
mind. 200 Beiträge



Beiträge: 226
Registriert:: 31.08.2010

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 1
SG Liepe - Einheit Zepernick II 1
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 1
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 2
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 2
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 2
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 1
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 1
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 200 Beiträge
mind. 200 Beiträge



Beiträge: 219
Wohnort: Biesenthal
Registriert:: 18.05.2007

Medaillen: 2
Online Bronze User II (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 63 (2)
SG Liepe 49 - Einheit Zepernick II (2)
SV 90 Tornow - Eintracht Wandlitz II (2)
SV Beiersdorf - FSV Basdorf (0)
OSV Eberswalde - Grün-Weiß Ahrensfelde II (2)
Waldhof Spechthausen - Union Klosterfelde II (0)
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal 90 II (1)

Sonntag, 11.08.2013
SG Schwanebeck - 1. FV Stahl Finow II (2)

_________________
Neues Team neue sportliche Ziele ...
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 1156
Wohnort: Schwanebeck
Registriert:: 30.08.2002

Medaillen: 4
Barnim Tippspiel 1. Platz (Anzahl: 1) Barnim Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1) Online Bronze User II (Anzahl: 1) Online Gold User (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 1
SG Liepe - Einheit Zepernick II 2 
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 1 
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 1
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 2 
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 1 
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 1 
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 1
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 518
Wohnort: Marienwerder
Registriert:: 24.08.2003

Medaillen: 2
Online Gold User (Anzahl: 1) Online Gold User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 2:2
SG Liepe - Einheit Zepernick II 1:2
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 2:1
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 1:2
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 1:2
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 2:3
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 2:0
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 1:3

_________________
Gott bitte gib uns die Kraft um zu ändern was wir können und zu akzeptieren dass, manche Dinge einfach sind wie sie sind.
Bitte gib uns die Weisheit, so das wir sehen was der Unterschied ist.
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 682
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Einige schwierige Voraussagen...

Friedrichswalder SV - SG Brodowin 2:1
SG 49 Liepe - Einheit Zepernick II 0:1
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 1:0
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 2:0
OSV Eberswalde - Grün-Weiss Ahrensfelde II 1:3
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 2:1
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal 90 II 1:1
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 2:0
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 50 Beiträge
mind. 50 Beiträge



Beiträge: 62
Wohnort: Berlin
Registriert:: 10.08.2010

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 1
SG Liepe - Einheit Zepernick II 0
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 1
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 1
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 2
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 1
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 1
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 1

_________________
Auf gehts Dortmund, kämpfen und siegen!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 100 Beiträge
mind. 100 Beiträge



Beiträge: 117
Wohnort: Marienwerder
Registriert:: 06.10.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 2:0
SG 49 Liepe - Einheit Zepernick II 3:1
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 2:0
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 1:3
OSV Eberswalde - Grün-Weiss Ahrensfelde II 0:5
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 4:2
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal 90 II 5:1
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 1:4
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 20 Beiträge
mind. 20 Beiträge



Beiträge: 43
Wohnort: Basdorf
Registriert:: 29.04.2010

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 2
SG Liepe - Einheit Zepernick II 2
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 2
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 2
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 2
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 1
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 1
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 1
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 100 Beiträge
mind. 100 Beiträge



Beiträge: 104
Wohnort: Eberswalde
Registriert:: 26.10.2007

Medaillen: 1
Online Bronze User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Friedrichswalder SV - SG Brodowin 1
SG Liepe - Einheit Zepernick II 2
SV Tornow - Eintracht Wandlitz II 2
SV Beiersdorf - FSV Basdorf 1
OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde II 2
Waldhof Spechthausen - SG Union Klosterfelde II 1
FSV Groß Schönebeck - SV Biesenthal II 1
SG Schwanebeck - FV Stahl Finow II 2
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail sendenWebsite dieses Benutzers besuchen
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 682
Registriert:: 19.05.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Auswertung
Rocky 6 "Richtige"
Kaleu 6
D1zzl3 6
Payback 5
Alexander 5
Yannic 4
Zehner 3
Keane 3
Coach 3
Der Alex85 3
Kette 2

MfG
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 20 Beiträge
mind. 20 Beiträge



Beiträge: 43
Wohnort: Basdorf
Registriert:: 29.04.2010

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Union Klosterfelde II - OSV Eberswalde 1
Grün-Weiß Ahrensfelde II - SV Beiersdorf 1
Eintracht Wandlitz II - SG Liepe 49 1
Einheit Zepernick II - Friedrichswalder SV 1
1. FV Stahl Finow II - Waldhof Spechthausen 1
SG Brodowin 63 - FSV Groß Schönebeck 1
SV Biesenthal 90 II - SG Schwanebeck 2
FSV Basdorf - SV 90 Tornow 1
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 100 Beiträge
mind. 100 Beiträge



Beiträge: 117
Wohnort: Marienwerder
Registriert:: 06.10.2008

Medaillen: Keine

Antworten mit Zitat
Union Klosterfelde II - OSV Eberswalde 1:2
Grün-Weiß Ahrensfelde II - SV Beiersdorf 3:2
Eintracht Wandlitz II - SG Liepe 49 0:2
Einheit Zepernick II - Friedrichswalder SV 1:2
1. FV Stahl Finow II - Waldhof Spechthausen 3:0
SG Brodowin 63 - FSV Groß Schönebeck 1:4
SV Biesenthal 90 II - SG Schwanebeck 2:3
FSV Basdorf - SV 90 Tornow 1:3
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 518
Wohnort: Marienwerder
Registriert:: 24.08.2003

Medaillen: 2
Online Gold User (Anzahl: 1) Online Gold User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Union Klosterfelde II - OSV Eberswalde 3:1
Grün-Weiß Ahrensfelde II - SV Beiersdorf 3:2
Eintracht Wandlitz II - SG Liepe 49 2:1
Einheit Zepernick II - Friedrichswalder SV 1:2
1. FV Stahl Finow II - Waldhof Spechthausen 3:1
SG Brodowin 63 - FSV Groß Schönebeck 1:2
SV Biesenthal 90 II - SG Schwanebeck 2:1
FSV Basdorf - SV 90 Tornow 2:1

_________________
Gott bitte gib uns die Kraft um zu ändern was wir können und zu akzeptieren dass, manche Dinge einfach sind wie sie sind.
Bitte gib uns die Weisheit, so das wir sehen was der Unterschied ist.
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Beiträge vom vorherigen Thema anzeigen:   
.
.
.
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » 1. Kreisklasse Ost Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu Seite 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Weiter
Seite 1 von 18

 
Gehe zu:  
Du kannst keine Beiträge in dieses Forum schreiben.
Du kannst auf Beiträge in diesem Forum nicht antworten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht bearbeiten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du kannst an Umfragen in diesem Forum nicht mitmachen.

.
. . .