. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Community Index
.
.
.


Gehe zu Seite Zurück  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Weiter
 
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » Landesklasse Ost
. Überegionales Tippspiel Go back
Autor Nachricht
mind. 200 Beiträge
mind. 200 Beiträge



Beiträge: 240
Wohnort: Bernau
Registriert:: 13.12.2007

Medaillen: 5
Barnim Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1) Barnim Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) EM-Tippspiel 1. Platz (Anzahl: 1) Online Bronze User (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
FV Preussen Eberswalde - FC 98 Hennigsdorf 1:1
Ludwigsfelder FC - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3:1

Landesliga Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
SV Schwarz-Rot Neustadt - 1.FV Stahl Finow 4:1
SC Oberhavel Velten - FV Erkner 1920 3:0

Landesklasse Ost Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
SV 1919 Woltersdorf - FSV Bernau 0:5
SV Germania 90 Schöneiche II - Storkower SC 1:4

Landesklasse Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
FSV Fortuna Britz 90 - SV Mühlenbeck 1947 3:1
1.FC Finowfurt - SV 90 Pinnow 3:0
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow 1:1
SV Union Klosterfelde - SC Victoria 1914 Templin II 4:0
Schönower SV - 1. FV Eintracht Wandlitz 4:2
Angermünder FC - FV Preussen Eberswalde II 1:1
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 50 Beiträge
mind. 50 Beiträge



Beiträge: 61
Registriert:: 22.09.2008

Medaillen: 2
Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
FV Preussen Eberswalde - FC 98 Hennigsdorf 4:1
Ludwigsfelder FC - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 2:1

Landesliga Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
SV Schwarz-Rot Neustadt - 1.FV Stahl Finow 1:2
SC Oberhavel Velten - FV Erkner 1920 3:0

Landesklasse Ost Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
SV 1919 Woltersdorf - FSV Bernau 2:5
SV Germania 90 Schöneiche II - Storkower SC 3:1

Landesklasse Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
FSV Fortuna Britz 90 - SV Mühlenbeck 1947 4:1
1.FC Finowfurt - SV 90 Pinnow 3:1
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow 2:3
SV Union Klosterfelde - SC Victoria 1914 Templin II 4:1
Schönower SV - 1. FV Eintracht Wandlitz 3:4
Angermünder FC - FV Preussen Eberswalde II 4:1
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 1.250 Beiträge
mind. 1.250 Beiträge



Beiträge: 1743
Wohnort: Biesenthal
Registriert:: 18.05.2007

Medaillen: 6
Barnim Tippspiel 1. Platz (Anzahl: 1) Barnim Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) EM-Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1) fussball-barnim.de - Stammtischbesucher (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
FV Preussen Eberswalde - FC 98 Hennigsdorf 3:1
Ludwigsfelder FC - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3:1

Landesliga Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
SV Schwarz-Rot Neustadt - 1.FV Stahl Finow 3.1
SC Oberhavel Velten - FV Erkner 1920 4:0

Landesklasse Ost Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
SV 1919 Woltersdorf - FSV Bernau 0:3
SV Germania 90 Schöneiche II - Storkower SC 1:1

Landesklasse Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
FSV Fortuna Britz 90 - SV Mühlenbeck 1947 3:1
1.FC Finowfurt - SV 90 Pinnow 3:1
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow 3:2
SV Union Klosterfelde - SC Victoria 1914 Templin II 4:1
Schönower SV - 1. FV Eintracht Wandlitz 3:2
Angermünder FC - FV Preussen Eberswalde II 2:1

_________________
Seele und Kehle für den SVB:)
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 431
Wohnort: Eberswalde
Registriert:: 09.02.2008

Medaillen: 11
Bundesliga Tippspiel 1. Platz (Anzahl: 4) Bundesliga Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1) Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) EM-Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
FV Preussen Eberswalde - FC 98 Hennigsdorf 3:1
Ludwigsfelder FC - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 2:1

Landesliga Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
SV Schwarz-Rot Neustadt - 1.FV Stahl Finow 2:1
SC Oberhavel Velten - FV Erkner 1920 2:0

Landesklasse Ost Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
SV 1919 Woltersdorf - FSV Bernau 1:3
SV Germania 90 Schöneiche II - Storkower SC 2:1

Landesklasse Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
FSV Fortuna Britz 90 - SV Mühlenbeck 1947 3:0
1.FC Finowfurt - SV 90 Pinnow 2:1
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow 2:1
SV Union Klosterfelde - SC Victoria 1914 Templin II 4:0
Schönower SV - 1. FV Eintracht Wandlitz 1:2
Angermünder FC - FV Preussen Eberswalde II 3:1

_________________
Franz Beckenbauer
„Ja, gut. Es gibt nur eine Möglichkeit: Sieg, Unentschieden oder Niederlage!“

"Més que un Club" FC Barcelona
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 1097
Registriert:: 30.04.2009

Medaillen: 3
Barnim Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
FV Preussen Eberswalde - FC 98 Hennigsdorf 1:0
Ludwigsfelder FC - SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 2:0

Landesliga Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
SV Schwarz-Rot Neustadt - 1.FV Stahl Finow 2:2
SC Oberhavel Velten - FV Erkner 1920 2:0

Landesklasse Ost Spieltag 15:
Samstag, 24.11.2012
SV 1919 Woltersdorf - FSV Bernau 0:2
SV Germania 90 Schöneiche II - Storkower SC 2:1

Landesklasse Nord Spieltag 13:
Samstag, 24.11.2012
FSV Fortuna Britz 90 - SV Mühlenbeck 1947 1:1
1.FC Finowfurt - SV 90 Pinnow 3:1
FSV Schorfheide Joachimsthal - FC 06 Einheit Grünow 1:2
SV Union Klosterfelde - SC Victoria 1914 Templin II 2:1
Schönower SV - 1. FV Eintracht Wandlitz 1:1
Angermünder FC - FV Preussen Eberswalde II 2:0
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2342
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Auswertung des Spieltages

Platz 1 Punkte 25 Neuner
Platz 2 Punkte 23 billiard
Platz 3 Punkte 21 Kalinka 12
Platz 4 Punkte 19 Schenk
Platz 5 Punkte 18 Abseitsfalle
Platz 6 Punkte 15 mister eiskalt

1. Platz Punkte 255 Kalinka12
2. Platz Punkte 246 billiard
3. Platz Punkte 238 Schenk
4. Platz Punkte 237 Neuner
5. Platz Punkte 232 Abseitsfalle
6. Platz Punkte 180 mister eiskalt
7. Platz Punkte 146 number9
8. Platz Punkte 133 FSV-Christian
9. Platz Punkte 41 Ballfetischist
10. Platz Punkte 18 igor
11. Platz Punkte 18 Bergziege
12. Platz Punkte 18 becks1306

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2342
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde
TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg

Landesliga Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901

Landesklasse Ost Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
FSV Bernau - FSV Blau-Weiß Wriezen
SV Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau 05

Landesklasse Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC II
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV
1. FV Eintracht Wandlitz - SV Union Klosterfelde
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal
FC 06 Einheit Grünow - 1.FC Finowfurt
SV 90 Pinnow - VfB Gramzow

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 1097
Registriert:: 30.04.2009

Medaillen: 3
Barnim Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde 1:0
TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg 2:1

Landesliga Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten 0:2
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901 2:2

Landesklasse Ost Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
FSV Bernau - FSV Blau-Weiß Wriezen 3:1
SV Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau 05 1:0

Landesklasse Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC II 2:1
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV 0:2
1. FV Eintracht Wandlitz - SV Union Klosterfelde 1:3
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:1
FC 06 Einheit Grünow - 1.FC Finowfurt 1:1
SV 90 Pinnow - VfB Gramzow 0:2
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 50 Beiträge
mind. 50 Beiträge



Beiträge: 87
Registriert:: 24.04.2010

Medaillen: 1
Bundesliga Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde 1:1
TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg 1:1

Landesliga Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten 1:0
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901 0:2

Landesklasse Ost Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
FSV Bernau - FSV Blau-Weiß Wriezen 3:0
SV Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau 05 2:0

Landesklasse Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC II 3:1
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV 3:2
1. FV Eintracht Wandlitz - SV Union Klosterfelde 1:2
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal 1:1
FC 06 Einheit Grünow - 1.FC Finowfurt 1:2
SV 90 Pinnow - VfB Gramzow 2:2
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 400 Beiträge
mind. 400 Beiträge



Beiträge: 431
Wohnort: Eberswalde
Registriert:: 09.02.2008

Medaillen: 11
Bundesliga Tippspiel 1. Platz (Anzahl: 4) Bundesliga Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1) Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) EM-Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde 0:1
TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg 1:0

Landesliga Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten 1:0
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901 1:2

Landesklasse Ost Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
FSV Bernau - FSV Blau-Weiß Wriezen 2:0
SV Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau 05 3:1

Landesklasse Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC II 3:1
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV 2:1
1. FV Eintracht Wandlitz - SV Union Klosterfelde 1:2
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal 0:1
FC 06 Einheit Grünow - 1.FC Finowfurt 1:2
SV 90 Pinnow - VfB Gramzow 3:2

_________________
Franz Beckenbauer
„Ja, gut. Es gibt nur eine Möglichkeit: Sieg, Unentschieden oder Niederlage!“

"Més que un Club" FC Barcelona
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail senden
   
mind. 200 Beiträge
mind. 200 Beiträge



Beiträge: 240
Wohnort: Bernau
Registriert:: 13.12.2007

Medaillen: 5
Barnim Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1) Barnim Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) EM-Tippspiel 1. Platz (Anzahl: 1) Online Bronze User (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde 1:1
TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg 1:1

Landesliga Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten 1:2
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901 1:3

Landesklasse Ost Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
FSV Bernau - FSV Blau-Weiß Wriezen 4:0
SV Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau 05 5:1

Landesklasse Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC II 2:2
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV 1:3
1. FV Eintracht Wandlitz - SV Union Klosterfelde 0:4
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal 2:1
FC 06 Einheit Grünow - 1.FC Finowfurt 1:1
SV 90 Pinnow - VfB Gramzow 2:1
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 50 Beiträge
mind. 50 Beiträge



Beiträge: 61
Registriert:: 22.09.2008

Medaillen: 2
Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 16: Samstag, 01.12.2012

Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde 1:3
TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg 2:1

Landesliga Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten 1:3
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901 1:3

Landesklasse Ost Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
FSV Bernau - FSV Blau-Weiß Wriezen 4:1
SV Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau 05 3:1

Landesklasse Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC II 4:1
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV 1:1
1. FV Eintracht Wandlitz - SV Union Klosterfelde 4:3
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal 4:1
FC 06 Einheit Grünow - 1.FC Finowfurt 1:3
SV 90 Pinnow - VfB Gramzow 2:2

_________________
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 1.250 Beiträge
mind. 1.250 Beiträge



Beiträge: 1743
Wohnort: Biesenthal
Registriert:: 18.05.2007

Medaillen: 6
Barnim Tippspiel 1. Platz (Anzahl: 1) Barnim Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) EM-Tippspiel 2. Platz (Anzahl: 1) fussball-barnim.de - Stammtischbesucher (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Brandenburgliga Spieltag 16: Samstag, 01.12.2012

Werderaner FC Viktoria - FV Preussen Eberswalde 1:2
TuS 1896 Sachsenhausen - FC Strausberg 3:1

Landesliga Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten 1:3
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901 0:1

Landesklasse Ost Spieltag 16:
Samstag, 01.12.2012
FSV Bernau - FSV Blau-Weiß Wriezen 2:0
SV Blau-Weiss Markendorf - SG Wiesenau 05 3:1

Landesklasse Nord Spieltag 14:
Samstag, 01.12.2012
FSV Fortuna Britz 90 - Oranienburger FC II 3:2
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV 1:2
1. FV Eintracht Wandlitz - SV Union Klosterfelde 1:3
Falkenthaler Füchse - FSV Schorfheide Joachimsthal 3:1
FC 06 Einheit Grünow - 1.FC Finowfurt 2:1
SV 90 Pinnow - VfB Gramzow 2:1

_________________

_________________
Seele und Kehle für den SVB:)
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2342
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Folgende Spiele fanden nicht statt:
1.FV Stahl Finow - SC Oberhavel Velten
FSV Forst Borgsdorf - Oranienburger FC Eintracht 1901
FV Preussen Eberswalde II - Schönower SV

Platz 1 Punkte 20 Neuner
Platz 2 Punkte 19 Abseitsfalle
Platz 3 Punkte 15 billiard
Platz 4 Punkte 13 Schenk
Platz 5 Punkte 10 Kalinka 12
Platz 6 Punkte 6 mister eiskalt

1. Platz Punkte 265 Kalinka12
2. Platz Punkte 261 billiard
3. Platz Punkte 257 Neuner
4. Platz Punkte 254 Abseitsfalle
5. Platz Punkte 251 Schenk
6. Platz Punkte 186 mister eiskalt
7. Platz Punkte 146 number9
8. Platz Punkte 133 FSV-Christian
9. Platz Punkte 41 Ballfetischist
10. Platz Punkte 18 igor
11. Platz Punkte 18 Bergziege
12. Platz Punkte 18 becks1306

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2342
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Durch vorgezogene Spiele in der Brandenburgliga und Landesklasse Ost gibt es eine Spieltagsverschiebung:
Alle Spiele am Samstag, 08.12.2012

Brandenburgliga Spieltag 17:
FV Preussen Eberswalde - Breesener SV Guben Nord
Ludwigsfelder FC - 1.FC Frankfurt

Landesliga Nord Spieltag 15:
BSC Rathenow 1994 - 1.FV Stahl Finow
SC Oberhavel Velten - FSV Rot-Weiß Prenzlau

Landesklasse Ost Spieltag 17:
FC Strausberg II - FSV Bernau
FSV Blau-Weiß Wriezen - Storkower SC

Landesklasse Nord Spieltag 15:
Oranienburger FC II - SV 90 Pinnow
1. FC Finowfurt - Falkenthaler Füchse
SV Zehdenick 1920 - 1. FV Eintracht WandlitzI
SV Union Klosterfelde - FV Preussen Eberswalde II
Angermünder FC - FSV Fortuna Britz 90
FSV Schorfheide Joachimsthal - SC Victoria 1914 Templin II

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Beiträge vom vorherigen Thema anzeigen:   
.
.
.
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » Landesklasse Ost Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu Seite Zurück  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Weiter
Seite 10 von 11

 
Gehe zu:  
Du kannst keine Beiträge in dieses Forum schreiben.
Du kannst auf Beiträge in diesem Forum nicht antworten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht bearbeiten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du kannst an Umfragen in diesem Forum nicht mitmachen.

.
. . .