. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Community Index
.
.
.


Gehe zu Seite 1, 2, 3, 4  Weiter
 
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » Barnimer Nachwuchs
. Barnimer Nachwuchs im Barnim 2008-2009 Go back
Autor Nachricht
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Barnimer Nachwuchs im Barnim 2008-2009
Hier nun die Pokalansetzungen

A- Junioren
Viertelfinale 14.09.2008/21.09.2008 11.00 Uhr

01 SG Finow/Schorfheide - SV Rüdnitz/Lobetal
02 Union Eberswalde - Einheit Zepernick
03 RW Werneuchen - GW Ahrensfelde
04 SV Biesenthal - Lok Eberswalde 3

B- Junioren
Ausscheidungsspiele 01.03.2009 11.00 Uhr

01 SV Rüdnitz/Lobetal - Eintracht Wandlitz (28.02)
02 Groß Schönebeck - GW Ahrensfelde

Halbfinale 01.05.2009 11.00 Uhr

03 SG Schönow/Schwanebeck - Sieger Spiel 1
04 Sieger Spiel 2 - SG Falkenberg/Liepe

C- Junioren
Achtelfinale 03.10.2008 10.00 Uhr

01 SV Rüdnitz/Lobetal - Rot-Weiß Schönow I
02 SG Finow/Schorfheide - Rot-Weiß Werneuchen
03 Einheit Zepernick - Freilos
04 Union Klosterfelde - SG Bernau/Wandlitz II
05 GW Ahrensfelde - Rot-Weiß Schönow II
06 Fortuna Britz - Freilos
07 Lok Eberswalde - Kickers Oderberg
08 BSV Blumberg - Freilos

G- Junioren

Ausscheidungsspiele 31.10.2008 17.30 Uhr

01 Motor Eberswalde - BSV Blumberg
02 Stahl Finow - FSV Basdorf
03 Fortuna Britz - BW Ladeburg

Viertelfinale 20.03.2008 17.30 Uhr

04 Eintracht Wandlitz - Lok Eberswalde
05 FSV Bernau - Freya Marienwerder
06 SV Biesenthal - Sieger Spiel 3
07 Sieger Spiel 2 - Sieger Spiel 1

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Ansetzungen der A-Junioren
1. Spieltag 21.09.2008 11.00 Uhr

1 Grün-Weiß Ahrensfelde - Einheit Zepernick
2 Lok Eberswalde - Union Eberswalde
3 SV Rüdnitz/Lobetal - SV Biesenthal
4 RW Werneuchen - SG Finow/Schorfheide

2. Spieltag 05.10.2008 11.00 Uhr

5 SV Biesenthal - Lok Eberswalde
6 Union Eberswalde - RW Werneuchen
7 SG Finow/Schorfheide - GW Ahrensfelde
8 Einheit Zepernick - SV Rüdnitz/Lobetal

3. Spieltag 19.10.2008 11.00 Uhr

9 GW Ahrensfelde - SV Rüdnitz/Lobetal
10 Lok Eberswalde - Einheit Zepernick
11 SG Finow/Schorfheide - Union Eberswalde
12 RW Werneuchen - SV Biesenthal

4.Spieltag 26.10.2008 11.00 Uhr

13 SV Biesenthal - SG Finow/Schorfheide
14 Union Eberswalde - GW Ahrensfelde
15 SV Rüdnitz/Lobetal - Lok Eberswalde
16 Einheit Zepernick - RW Werneuchen

5. Spieltag 02.11.2008 11.00 Uhr

17 GW Ahrensfelde - Lok Eberswalde
18 Union Eberswalde - SV Biesenthal
19 SG Finow/Schorfheide - Einheit Zepernick
20 RW Werneuchen - SV Rüdnitz/Lobetal

6. Spieltag 09.11.2008 11.00 Uhr

21 GW Ahrensfelde - SV Biesenthal
22 Lok Eberswalde - RW Werneuchen
23 SV Rüdnitz/Lobetal - SG Finow/Schorfheide
24 Einheit Zepernick - Union Eberswalde

7. Spieltag 16.11.2008 11.00 Uhr

25 SV Biesenthal - Einheit Zepernick
26 Union Eberswalde - SV Rüdnitz/Lobetal
27 SG Finow/Schorfheide - Lok Eberswalde
28 RW Werneuchen - GW Ahrensfelde

8. Spieltag 22.03.2009 11.00 Uhr

29 Einheit Zepernick - GW Ahrensfelde
30 Union Eberswalde - Lok Eberswalde
31 SV Biesenthal - SV Rüdnitz/Lobetal
32 SG Finow/Schorfheide - RW Werneuchen

9. Spieltag 29.03.2009 11.00 Uhr

33 Lok Eberswalde - SV Biesenthal
34 RW Werneuchen - Union Eberswalde
35 GW Ahrensfelde - SG Finow/Schorfheide
36 SV Rüdnitz/Lobetal - Einheit Zepernick

10. Spieltag 05.04.2009 11.00 Uhr

37 SV Rüdnitz/Lobetal - GW Ahrensfelde
38 Einheit Zepernick - Lok Eberswalde 12.00 Uhr
39 Union Eberswalde - SG Finow/Schorfheide
40 SV Biesenthal - RW Werneuchen

11. Spieltag 19.04.2009 11.00 Uhr

41 SG Finow/Schorfheide - SV Biesenthal
42 GW Ahrensfelde - Union Eberswalde 13.00 Uhr
43 Lok Eberswalde - SV Rüdnitz/Lobetal
44 RW Werneuchen - Einheit Zepernick

12. Spieltag 26.04.2009 11.00 Uhr

45 Lok Eberswalde - GW Ahrensfelde
46 SV Biesenthal - Union Eberswalde
47 Einheit Zepernick - SG Finow/Schorfheide
48 SV Rüdnitz/Lobetal - RW Werneuchen

13. Spieltag 10.05.2009 11.00 Uhr

49 SV Biesenthal - GW Ahrensfelde
50 RW Werneuchen - Lok Eberswalde
51 SG Finow/Schorfheide - SV Rüdnitz/Lobetal
52 Union Eberswalde - Einheit Zepernick

14. Spieltag 24.05.2009 11.00 Uhr

53 Einheit Zepernick - SV Biesenthal 12.00 Uhr
54 SV Rüdnitz/Lobetal - Union Eberswalde
55 Lok Eberswalde - SG Finow/Schorfheide
56 GW Ahrensfelde - RW Werneuchen

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
B-Junioren
Achtung: SG Schönow/Schwanebeck 1. Halbserie Schönow/2. Halbserie Schwanebeck

1. Spieltag 14.09.2008 11.00 Uhr

01 Angermünder FC - Groß Schönebeck
02 GW Ahrensfelde - SG Falkenberg/Liepe
03 SV Rüdnitz/Lobetal - Eintracht Wandlitz
04 SG Schönow/Schwanebeck - spielfrei

2. Spieltag 21.09.2008 11.00 Uhr

05 Eintracht Wandlitz - GW Ahrensfelde
06 SG Schönow/Schwanebeck - Angermünder FC
07 Groß Schönebeck - SV Rüdnitz/Lobetal
08 SG Falkenberg/Liepe - spielfrei

3. Spieltag 28.09.2008 11.00 Uhr

09 Angermünder FC - SV Rüdnitz/Lobetal
10 GW Ahrensfelde - Groß Schönebeck
11 SG Schönow/Schwanebeck - SG Falkenberg/Liepe
12 Eintracht Wandlitz - spielfrei

4. Spieltag 12.10.2008 11.00 Uhr

13 Eintracht Wandlitz - SG Schönow/Schwanebeck
14 SG Falkenberg/Liepe - Angermünder FC
15 SV Rüdnitz/Lobetal - GW Ahrensfelde
16 Groß Schönebeck - spielfrei

5. Spieltag 19.10.2008 11.00 Uhr

17 Angermünder FC - GW Ahrensfelde
18 SG Falkenberg/Liepe - Eintracht Wandlitz
19 SG Schönow/Schwanebeck - Groß Schönebeck
20 SV Rüdnitz/Lobetal - spielfrei

6. Spieltag 02.11.2008 11.00 Uhr

21 Angermünder FC - Eintracht Wandlitz
22 SV Rüdnitz/Lobetal - SG Schönow/Schwanebeck
23 Groß Schönebeck - SG Falkenberg/Liepe
24 GW Ahrensfelde - spielfrei

7. Spieltag 09.11.2008 11.00 Uhr

25 Eintracht Wandlitz - Groß Schönebeck 13.00 Uhr
26 SG Falkenberg/Liepe - SV Rüdnitz/Lobetal
27 SG Schönow/Schwanebeck - GW Ahrensfelde
28 Angermünder FC - spielfrei

8. Spieltag 16.11.2008 11.00 Uhr

29 Groß Schönebeck - Angermünder FC
30 SG Falkenberg/Liepe - GW Ahrensfelde
31 Eintracht Wandlitz - SV
Rüdnitz/Lobetal 13.00 Uhr
32 SG Schönow/Schwanebeck - spielfrei

9. Spieltag 23.11.2008 11.00 Uhr

33 GW Ahrensfelde - Eintracht Wandlitz
34 Angermünder FC - SG Schönow/Schwanebeck
35 SV Rüdnitz/Lobetal - Groß Schönebeck
36 SG Falkenberg/Liepe - spielfrei

10. Spieltag 30.11.2008 11.00 Uhr

37 SV Rüdnitz/Lobetal - Angermünder FC
38 Groß Schönebeck - GW Ahrensfelde
39 SG Falkenberg/Liepe - SG Schönow/Schwanebeck
40 Eintracht Wandlitz - spielfrei

11. Spieltag 08.03.2009 11.00 Uhr

41 SG Schönow/Schwanebeck - Eintracht Wandlitz
42 Angermünder FC - SG Falkenberg/Liepe
43 GW Ahrensfelde - SV Rüdnitz/Lobetal 13.00 Uhr
44 Groß Schönebeck - spielfrei

12. Spieltag 15.03.2008 11.00 Uhr

45 GW Ahrensfelde - Angermünder FC
46 Eintracht Wandlitz - SG Falkenberg/Liepe
47 Groß Schönebeck - SG Schönow/Schwanebeck
48 SV Rüdnitz/Lobetal - spielfrei

13. Spieltag 22.03.2009 11.00 Uhr

49 Eintracht Wandlitz - Angermünder FC 13.00 Uhr
50 SG Schönow/Schwanebeck - SV Rüdnitz/Lobetal
51 SG Falkenberg/Liepe - Groß Schönebeck
52 GW Ahrensfelde - spielfrei

14. Spieltag 29.03.2009 11.00 Uhr

53 Groß Schönebeck - Eintracht Wandlitz
54 SV Rüdnitz/Lobetal - SG Falkenberg/Liepe
55 GW Ahrensfelde - SG Schönow/Schwanebeck
56 Angermünder FC - spielfrei

15. Spieltag 05.04.2009 11.00 Uhr

57 Angermünder FC - Groß Schönebeck
58 GW Ahrensfelde - SG Falkenberg/Liepe
59 SV Rüdnitz/Lobetal - Eintracht Wandlitz
60 SG Schönow/Schwanebeck - spielfrei

16. Spieltag 19.04.2009 11.00 Uhr

61 Eintracht Wandlitz - GW Ahrensfelde
62 SG Schönow/Schwanebeck - Angermünder FC
63 Groß Schönebeck - SV Rüdnitz/Lobetal
64 SG Falkenberg/Liepe - spielfrei

17. Spieltag 26.04.2009 11.00 Uhr

65 Angermünder FC - SV Rüdnitz/Lobetal
66 GW Ahrensfelde - Groß Schönebeck
67 SG Schönow/Schwanebeck - SG Falkenberg/Liepe
68 Eintracht Wandlitz - spielfrei

18. Spieltag 03.05.2009 11.00 Uhr

69 Eintracht Wandlitz - SG Schönow/Schwanebeck 13.00 Uhr
70 SG Falkenberg/Liepe - Angermünder FC
71 SV Rüdnitz/Lobetal - GW Ahrensfelde
72 Groß Schönebeck - spielfrei

19. Spieltag 10.05.2009 11.00 Uhr

73 Angermünder FC - GW Ahrensfelde
74 SG Falkenberg/Liepe - Eintracht Wandlitz
75 SG Schönow/Schwanebeck - Groß Schönebeck
76 SV Rüdnitz/Lobetal - spielfrei

20. Spieltag 17.05.2009 11.00 Uhr

77 Angermünder FC - Eintracht Wandlitz
78 SV Rüdnitz/Lobetal - SG Schönow/Schwanebeck
78 Groß Schönebeck - SG Falkenberg/Liepe
79 GW Ahrensfelde - spielfrei

21. Spieltag 24.05.2009 11.00 Uhr

77 Eintracht Wandlitz - Groß Schönebeck 13.00 Uhr
78 SG Falkenberg/Liepe - SV Rüdnitz/Lobetal
78 SG Schönow/Schwanebeck - GW Ahrensfelde
79 Angermünder FC - spielfrei

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
C-Junioren
Spieltag: Sonnabend, 10.00 Uhr

GW Ahrensfelde evtl. Kunstrasen
SG Bernau/Wandlitz II Spielort in Wandlitz
RW Schönow I
Rot-Weiß Schönow II Heimspiele Sonntag 10.00 Uhr
BSV Blumberg
Fortuna Britz
Lok Eberswalde
SG Finow/Schorfheide Spielort in Finow
Union Klosterfelde Heimspiele Sonntag 10.00 Uhr
Kickers Oderberg Heimspiele Sonntag 11.00 Uhr
SV Rüdnitz/Lobetal Heimspiele Sonntag 09.30 Uhr
Rot-Weiß Werneuchen
Einheit Zepernick
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf

1. Spieltag 06.09.2008 10.00 Uhr

01 GW Ahrensfelde - Einheit Zepernick
02 RW Schönow I - Kickers Oderberg
03 BSV Blumberg - SG Finow/Schorfheide
04 Lok Eberswalde - Fortuna Britz
05 Union Klosterfelde - Rot-Weiß Schönow II
06 SV Rüdnitz/Lobetal - SG Bernau/Wandlitz II
07 BW Petershagen/Eggersdorf - Rot-Weiß Werneuchen

2. Spieltag 13.09.2008 10.00 Uhr

08 SG Bernau/Wandlitz II - Union Klosterfelde
09 Rot-Weiß Schönow II - Lok Eberswalde
10 Fortuna Britz - BSV Blumberg
11 SG Finow/Schorfheide - RW Schönow I
12 Kickers Oderberg - BW Petershagen/Eggersdorf
13 Rot-Weiß Werneuchen - GW Ahrensfelde
14 Einheit Zepernick - SV Rüdnitz/Lobetal

3. Spieltag 17.09.2008 18.00 Uhr

15 GW Ahrensfelde - SV Rüdnitz/Lobetal
16 RW Schönow I - Fortuna Britz
17 BSV Blumberg - Rot-Weiß Schönow II
18 Lok Eberswalde - SG Bernau/Wandlitz II
19 Union Klosterfelde - Einheit Zepernick
20 Rot-Weiß Werneuchen - Kickers Oderberg
21 BW Petershagen/Eggersdorf - SG Finow/Schorfheide

4. Spieltag 20.09.2008 10.00 Uhr

22 SG Bernau/Wandlitz II - BSV Blumberg
23 Rot-Weiß Schönow II - RW Schönow I
24 Fortuna Britz - BW Petershagen/Eggersdorf
25 SG Finow/Schorfheide - Rot-Weiß Werneuchen
26 Kickers Oderberg - GW Ahrensfelde
27 SV Rüdnitz/Lobetal - Union Klosterfelde
28 Einheit Zepernick - Lok Eberswalde

5. Spieltag 27.09.2008 10.00 Uhr

29 GW Ahrensfelde - Union Klosterfelde
30 RW Schönow I - SG Bernau/Wandlitz II
31 BSV Blumberg - Einheit Zepernick
32 Lok Eberswalde - SV Rüdnitz/Lobetal
33 Kickers Oderberg - SG Finow/Schorfheide
34 Rot-Weiß Werneuchen - Fortuna Britz
35 BW Petershagen/Eggersdorf - Rot-Weiß Schönow II

6. Spieltag 11.10.2008 10.00 Uhr

36 SG Bernau/Wandlitz II - BW Petershagen/Eggersdorf
37 Rot-Weiß Schönow II - Rot-Weiß Werneuchen
38 Fortuna Britz - Kickers Oderberg
39 SG Finow/Schorfheide - GW Ahrensfelde
40 Union Klosterfelde - Lok Eberswalde
41 SV Rüdnitz/Lobetal - BSV Blumberg
42 Einheit Zepernick - RW Schönow 10.15 Uhr

7. Spieltag 18.10.2008 10.00 Uhr

43 GW Ahrensfelde - Lok Eberswalde
44 RW Schönow I - SV Rüdnitz/Lobetal 16.10. 17.00 Uhr
45 BSV Blumberg - Union Klosterfelde
46 SG Finow/Schorfheide - Fortuna Britz
47 Kickers Oderberg - Rot-Weiß Schönow II
48 Rot-Weiß Werneuchen - SG Bernau/Wandlitz II
49 BW Petershagen/Eggersdorf - Einheit Zepernick

8. Spieltag 01.11.2008 10.00 Uhr

50 SG Bernau/Wandlitz II - Kickers Oderberg
51 Rot-Weiß Schönow II - SG Finow/Schorfheide
52 Fortuna Britz - GW Ahrensfelde
53 Lok Eberswalde - BSV Blumberg
54 Union Klosterfelde - RW Schönow I
55 SV Rüdnitz/Lobetal - BW Petershagen/Eggersdorf
56 Einheit Zepernick - Rot-Weiß Werneuchen

9. Spieltag 08.11.2008 10.00 Uhr

57 GW Ahrensfelde - BSV Blumberg
58 RW Schönow I - Lok Eberswalde 09.00 Uhr
59 Fortuna Britz - Rot-Weiß Schönow II
60 SG Finow/Schorfheide - SG Bernau/Wandlitz II
61 Kickers Oderberg - Einheit Zepernick
62 Rot-Weiß Werneuchen - SV Rüdnitz/Lobetal
63 BW Petershagen/Eggersdorf - Union Klosterfelde

10. Spieltag 15.11.2008 10.00 Uhr

64 SG Bernau/Wandlitz II - Fortuna Britz
65 Rot-Weiß Schönow II - GW Ahrensfelde
66 BSV Blumberg - RW Schönow I
67 Lok Eberswalde - BW Petershagen/Eggersdorf
68 Union Klosterfelde - Rot-Weiß Werneuchen
69 SV Rüdnitz/Lobetal - Kickers Oderberg
70 Einheit Zepernick - SG Finow/Schorfheide

11. Spieltag 22.11.2008 10.00 Uhr

71 GW Ahrensfelde - RW Schönow I
72 Rot-Weiß Schönow II - SG Bernau/Wandlitz II
73 Fortuna Britz - Einheit Zepernick
74 SG Finow/Schorfheide - SV Rüdnitz/Lobetal
75 Kickers Oderberg - Union Klosterfelde
76 Rot-Weiß Werneuchen - Lok Eberswalde
77 BW Petershagen/Eggersdorf - BSV Blumberg

12. Spieltag 29.11.2008 10.00 Uhr

78 GW Ahrensfelde - SG Bernau/Wandlitz II
79 RW Schönow I - BW Petershagen/Eggersdorf
80 BSV Blumberg - Rot-Weiß Werneuchen
81 Lok Eberswalde - Kickers Oderberg
82 Union Klosterfelde - SG Finow/Schorfheide
83 SV Rüdnitz/Lobetal - Fortuna Britz
84 Einheit Zepernick - Rot-Weiß Schönow II

13. Spieltag 06.12.2008 10.00 Uhr

85 SG Bernau/Wandlitz II - Einheit Zepernick
86 Rot-Weiß Schönow II - SV Rüdnitz/Lobetal
87 Fortuna Britz - Union Klosterfelde
88 SG Finow/Schorfheide - Lok Eberswalde
89 Kickers Oderberg - BSV Blumberg
90 Rot-Weiß Werneuchen - RW Schönow I
91 BW Petershagen/Eggersdorf - GW Ahrensfelde

14. Spieltag 21.02.2009 10.00 Uhr

92 Einheit Zepernick - GW Ahrensfelde
93 Kickers Oderberg - RW Schönow I
94 SG Finow/Schorfheide - BSV Blumberg
95 Fortuna Britz - Lok Eberswalde
96 Rot-Weiß Schönow II - Union Klosterfelde
97 SG Bernau/Wandlitz II - SV Rüdnitz/Lobetal
98 Rot-Weiß Werneuchen - BW Petershagen/Eggersdorf

15. Spieltag 28.02.2009 10.00 Uhr

99 Union Klosterfelde - SG Bernau/Wandlitz II
100 Lok Eberswalde - Rot-Weiß Schönow II
101 BSV Blumberg - Fortuna Britz
102 RW Schönow I - SG Finow/Schorfheide 09.00 Uhr
103 BW Petershagen/Eggersdorf - Kickers Oderberg
104 GW Ahrensfelde - Rot-Weiß Werneuchen
105 SV Rüdnitz/Lobetal - Einheit Zepernick

16. Spieltag 07.03.2009 10.00 Uhr

106 SV Rüdnitz/Lobetal - GW Ahrensfelde
107 Fortuna Britz - RW Schönow I
108 Rot-Weiß Schönow II - BSV Blumberg
109 SG Bernau/Wandlitz II - Lok Eberswalde
110 Einheit Zepernick - Union Klosterfelde 10.15 Uhr
111 Kickers Oderberg - Rot-Weiß Werneuchen
112 SG Finow/Schorfheide - BW Petershagen/Eggersdorf

17. Spieltag 14.03.2009 10.00 Uhr

113 BSV Blumberg - SG Bernau/Wandlitz II
114 RW Schönow I - Rot-Weiß Schönow II
115 BW Petershagen/Eggersdorf - Fortuna Britz
116 Rot-Weiß Werneuchen - SG Finow/Schorfheide
117 GW Ahrensfelde - Kickers Oderberg
118 Union Klosterfelde - SV Rüdnitz/Lobetal
119 Lok Eberswalde - Einheit Zepernick

18. Spieltag 21.03.2009 10.00 Uhr

120 Union Klosterfelde - GW Ahrensfelde
121 SG Bernau/Wandlitz II - RW Schönow I
122 Einheit Zepernick - BSV Blumberg 10.15 Uhr
123 SV Rüdnitz/Lobetal - Lok Eberswalde
124 SG Finow/Schorfheide - Kickers Oderberg
125 Fortuna Britz - Rot-Weiß Werneuchen
126 Rot-Weiß Schönow II - BW Petershagen/Eggersdorf

19. Spieltag 28.03.2009 10.00 Uhr

127 BW Petershagen/Eggersdorf - SG Bernau/Wandlitz II
128 Rot-Weiß Werneuchen - Rot-Weiß Schönow II
129 Kickers Oderberg - Fortuna Britz
130 GW Ahrensfelde - SG Finow/Schorfheide
131 Lok Eberswalde - Union Klosterfelde
132 BSV Blumberg - SV Rüdnitz/Lobetal
133 RW Schönow I - Einheit Zepernick

20. Spieltag 04.04.2009 10.00 Uhr

134 Lok Eberswalde - GW Ahrensfelde
135 SV Rüdnitz/Lobetal - RW Schönow I
136 Union Klosterfelde - BSV Blumberg
137 Fortuna Britz - SG Finow/Schorfheide
138 Rot-Weiß Schönow II - Kickers Oderberg
139 SG Bernau/Wandlitz II - Rot-Weiß Werneuchen
140 Einheit Zepernick - BW Petershagen/Eggersdorf

21. Spieltag 18.04.2009 10.00 Uhr

141 Kickers Oderberg - SG Bernau/Wandlitz II
142 SG Finow/Schorfheide - Rot-Weiß Schönow II
143 GW Ahrensfelde - Fortuna Britz
144 BSV Blumberg - Lok Eberswalde
145 RW Schönow I - Union Klosterfelde 21.04. 18.00 Uhr
146 BW Petershagen/Eggersdorf - SV Rüdnitz/Lobetal
147 Rot-Weiß Werneuchen - Einheit Zepernick

22. Spieltag 02.05.2009 10.00 Uhr

148 BSV Blumberg - GW Ahrensfelde
149 Lok Eberswalde - RW Schönow I
150 Rot-Weiß Schönow II - Fortuna Britz
151 SG Bernau/Wandlitz II - SG Finow/Schorfheide
152 Einheit Zepernick - Kickers Oderberg
153 SV Rüdnitz/Lobetal - Rot-Weiß Werneuchen
154 Union Klosterfelde - BW Petershagen/Eggersdorf

23. Spieltag 09.05.2009 10.00 Uhr

155 Fortuna Britz - SG Bernau/Wandlitz II
156 GW Ahrensfelde - Rot-Weiß Schönow II
157 RW Schönow I - BSV Blumberg
158 BW Petershagen/Eggersdorf - Lok Eberswalde
159 Rot-Weiß Werneuchen - Union Klosterfelde
160 Kickers Oderberg - SV Rüdnitz/Lobetal
161 SG Finow/Schorfheide - Einheit Zepernick

24. Spieltag 16.05.2009 10.00 Uhr

162 RW Schönow I - GW Ahrensfelde
164 SG Bernau/Wandlitz II - Rot-Weiß Schönow II
165 Einheit Zepernick - Fortuna Britz
166 SV Rüdnitz/Lobetal - SG Finow/Schorfheide
167 Union Klosterfelde - Kickers Oderberg
168 Lok Eberswalde - Rot-Weiß Werneuchen
169 BSV Blumberg - BW Petershagen/Eggersdorf

25. Spieltag 20.05.2009 18.00 Uhr

170 SG Bernau/Wandlitz II - GW Ahrensfelde
171 BW Petershagen/Eggersdorf - RW Schönow I
172 Rot-Weiß Werneuchen - BSV Blumberg
173 Kickers Oderberg - Lok Eberswalde
174 SG Finow/Schorfheide - Union Klosterfelde
175 Fortuna Britz - SV Rüdnitz/Lobetal
176 Rot-Weiß Schönow II - Einheit Zepernick

26. Spieltag 23.05.2009 10.00 Uhr

177 Einheit Zepernick - SG Bernau/Wandlitz II 10.15 Uhr
178 SV Rüdnitz/Lobetal - Rot-Weiß Schönow II
179 Union Klosterfelde - Fortuna Britz
180 Lok Eberswalde - SG Finow/Schorfheide
181 BSV Blumberg - Kickers Oderberg
182 RW Schönow I - Rot-Weiß Werneuchen
183 GW Ahrensfelde - BW Petershagen/Eggersdorf

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
D-Junioren Barnimliga
Spieltag: Sonntag, 09.30 Uhr

SV Rüdnitz/Lobetal I
FSV Bernau II evtl. Kunstrasen
FSV Lok Eberswalde
1.FV Eintracht Wandlitz I
SV Lichterfelde
Stahl Finow
SG Joachimsthal
Einheit Zepernick I Heimspiele Sonnabend 09.30 Uhr
BSV Blumberg
RW Werneuchen
RW Schönow I Heimspiele Sonnabend 11.00 Uhr

1. Spieltag 07.09.2008 09.30 Uhr

01 SV Rüdnitz/Lobetal I - RW Werneuchen
02 Lok Eberswalde - SG Joachimsthal
03 Eintracht Wandlitz I - SV Lichterfelde
04 Stahl Finow - spielfrei
05 Einheit Zepernick I - FSV Bernau II
06 RW Schönow I - BSV Blumberg

2. Spieltag 14.09.2008 09.30 Uhr

07 FSV Bernau II - Stahl Finow
08 spielfrei - Eintracht Wandlitz I
09 SV Lichterfelde - Lok Eberswalde
10 SG Joachimsthal - RW Schönow I
11 BSV Blumberg - SV Rüdnitz/Lobetal I
12 RW Werneuchen - Einheit Zepernick I

3. Spieltag 21.092008 09.30 Uhr

13 SV Rüdnitz/Lobetal I - Einheit Zepernick I
14 Lok Eberswalde - spielfrei
15 Eintracht Wandlitz I - FSV Bernau II
16 Stahl Finow - RW Werneuchen
17 BSV Blumberg - SG Joachimsthal
18 RW Schönow I - SV Lichterfelde

4. Spieltag 28.09.2008 09.30 Uhr

19 FSV Bernau II - Lok Eberswalde
20 spielfrei - RW Schönow I
21 SV Lichterfelde - BSV Blumberg
22 SG Joachimsthal - SV Rüdnitz/Lobetal I
23 Einheit Zepernick I - Stahl Finow
24 RW Werneuchen - Eintracht Wandlitz I

5. Spieltag 05.10.2008 09.30 Uhr

25 SV Rüdnitz/Lobetal I - Stahl Finow
26 Lok Eberswalde - RW Werneuchen
27 Eintracht Wandlitz I - Einheit Zepernick I
28 SG Joachimsthal - SV Lichterfelde
29 BSV Blumberg - spielfrei
30 RW Schönow I - FSV Bernau II

6. Spieltag 12.10.2008 09.30 Uhr

31 FSV Bernau II - BSV Blumberg
32 spielfrei - SG Joachimsthal
33 SV Lichterfelde - SV Rüdnitz/Lobetal I
34 Stahl Finow - Eintracht Wandlitz I
35 Einheit Zepernick I - Lok Eberswalde 09. 00 Uhr
36 RW Werneuchen - RW Schönow I

7. Spieltag 02.11.2008 09.30 Uhr

37 SV Rüdnitz/Lobetal I - Eintracht Wandlitz I
38 Lok Eberswalde - Stahl Finow
39 SV Lichterfelde - spielfrei
40 SG Joachimsthal - FSV Bernau II
41 BSV Blumberg - RW Werneuchen
42 RW Schönow I - Einheit Zepernick I

8. Spieltag 09.11.2008 09.30 Uhr

43 FSV Bernau II - SV Lichterfelde
44 spielfrei - SV Rüdnitz/Lobetal I
45 Eintracht Wandlitz I - Lok Eberswalde
46 Stahl Finow - RW Schönow I
47 Einheit Zepernick I - BSV Blumberg
48 RW Werneuchen - SG Joachimsthal

9. Spieltag 16.11.2008 09.30 Uhr

49 SV Rüdnitz/Lobetal I - Lok Eberswalde
50 spielfrei - FSV Bernau II
51 SV Lichterfelde - RW Werneuchen
52 SG Joachimsthal - Einheit Zepernick I
53 BSV Blumberg - Stahl Finow
54 RW Schönow I - Eintracht Wandlitz I

10. Spieltag 23.11.2008 09.30 Uhr

55 SV Rüdnitz/Lobetal I - FSV Bernau II
56 Lok Eberswalde - RW Schönow I
57 Eintracht Wandlitz I - BSV Blumberg
58 Stahl Finow - SG Joachimsthal
59 Einheit Zepernick I - SV Lichterfelde
60 RW Werneuchen - spielfrei

11. Spieltag 30.11.2008 09.30 Uhr

61 FSV Bernau II - RW Werneuchen
62 spielfrei - Einheit Zepernick I
63 SV Lichterfelde - Stahl Finow
64 SG Joachimsthal - Eintracht Wandlitz I
65 BSV Blumberg - Lok Eberswalde
66 RW Schönow I - SV Rüdnitz/Lobetal I

12. Spieltag 01.03.2009 09.30 Uhr

67 RW Werneuchen - SV Rüdnitz/Lobetal I
68 SG Joachimsthal - Lok Eberswalde
69 SV Lichterfelde - Eintracht Wandlitz I
70 spielfrei - Stahl Finow
71 FSV Bernau II - Einheit Zepernick I
72 BSV Blumberg - RW Schönow I

13. Spieltag 08.03.2009 09.30 Uhr

73 Stahl Finow - FSV Bernau II
74 Eintracht Wandlitz I - spielfrei
75 Lok Eberswalde - SV Lichterfelde
76 RW Schönow I - SG Joachimsthal
77 SV Rüdnitz/Lobetal I - BSV Blumberg
78 Einheit Zepernick I - RW Werneuchen 09.00 Uhr

14. Spieltag 15.03.2009 09.30 Uhr

79 Einheit Zepernick I - SV Rüdnitz/Lobetal I
80 spielfrei - Lok Eberswalde
81 FSV Bernau II - Eintracht Wandlitz I
82 RW Werneuchen - Stahl Finow
83 SG Joachimsthal - BSV Blumberg
84 SV Lichterfelde - RW Schönow I

15. Spieltag 22.03.2009 09.30 Uhr

85 Lok Eberswalde - FSV Bernau II
86 RW Schönow I - spielfrei
87 BSV Blumberg - SV Lichterfelde
88 SV Rüdnitz/Lobetal I - SG Joachimsthal
89 Stahl Finow - Einheit Zepernick I
90 Eintracht Wandlitz I - RW Werneuchen

16. Spieltag 29.03.2009 09.30 Uhr

91 Stahl Finow - SV Rüdnitz/Lobetal I
92 RW Werneuchen - Lok Eberswalde
93 Einheit Zepernick I - Eintracht Wandlitz I
94 SV Lichterfelde - SG Joachimsthal
95 spielfrei - BSV Blumberg
96 FSV Bernau II - RW Schönow I

17. Spieltag 05.04.2009 09.30 Uhr

97 BSV Blumberg - FSV Bernau II
98 SG Joachimsthal - spielfrei
99 SV Rüdnitz/Lobetal I - SV Lichterfelde
100 Eintracht Wandlitz I - Stahl Finow
101 Lok Eberswalde - Einheit Zepernick I
102 RW Schönow I - RW Werneuchen

18. Spieltag 26.04.2009 09.30 Uhr

103 Eintracht Wandlitz I - SV Rüdnitz/Lobetal I
104 Stahl Finow - Lok Eberswalde
105 spielfrei - SV Lichterfelde
106 FSV Bernau II - SG Joachimsthal
107 RW Werneuchen - BSV Blumberg
108 Einheit Zepernick I - RW Schönow I

19. Spieltag 03.05.2009 09.30 Uhr

109 SV Lichterfelde - FSV Bernau II
110 SV Rüdnitz/Lobetal I - spielfrei
111 Lok Eberswalde - Eintracht Wandlitz I
112 RW Schönow I - Stahl Finow
113 BSV Blumberg - Einheit Zepernick I
114 SG Joachimsthal - RW Werneuchen

20. Spieltag 10.05.2009 09.30 Uhr

115 Lok Eberswalde - SV Rüdnitz/Lobetal I
116 FSV Bernau II - spielfrei
117 RW Werneuchen - SV Lichterfelde
118 Einheit Zepernick I - SG Joachimsthal
119 Stahl Finow - BSV Blumberg
120 Eintracht Wandlitz I - RW Schönow I

21. Spieltag 17.05.2009 09.30 Uhr

121 FSV Bernau II - SV Rüdnitz/Lobetal I
122 RW Schönow I - Lok Eberswalde
123 BSV Blumberg - Eintracht Wandlitz I
124 SG Joachimsthal - Stahl Finow
125 SV Lichterfelde - Einheit Zepernick I
126 spielfrei - RW Werneuchen

22. Spieltag 24.05.2009 09.30 Uhr

127 RW Werneuchen - FSV Bernau II
128 Einheit Zepernick I - spielfrei
129 Stahl Finow - SV Lichterfelde
130 Eintracht Wandlitz I - SG Joachimsthal
131 Lok Eberswalde - BSV Blumberg
132 SV Rüdnitz/Lobetal I - RW Schönow I

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
D-Junioren Kreisklasse
Spieltag: Sonntag, 09.30 Uhr

SV Rüdnitz/Lobetal II
GW Ahrensfelde evtl. Kunstrasen
FSV Basdorf II evtl. Kunstrasen
SV Biesenthal
SG Eberswalde/Finowfurt Spielort in Finowfurt, evtl. Kunstrasen
Motor Eberswalde II Heimspiele Freitag 17.30 Uhr
Einheit Zepernick II
OSV Eberswalde
SG Falkenberg/Liepe Heimspiele 10.00 Uhr, Spielort in Falkenberg
BW Ladeburg
SG Neuenhagen/Oderberg 1. Halbserie Neuenhagen/2. Halbserie in Oderberg
SG Schwanebeck
Rot-Weiß Schönow II Heimspiele Sonntag 11.00 Uhr
Eintracht Wandlitz II

1. Spieltag 07.09.2008 09.30 Uhr

01 SV Rüdnitz/Lobetal II - Rot-Weiß Schönow II
02 FSV Basdorf II - BW Ladeburg
03 SG Eberswalde/Finowfurt - OSV Eberswalde
04 Einheit Zepernick II - Motor Eberswalde II
05 SG Falkenberg/Liepe - SV Biesenthal
06 SG Neuenhagen/Oderberg - GW Ahrensfelde
07 Eintracht Wandlitz II - SG Schwanebeck

2. Spieltag 14.09.2008 09.30 Uhr

08 GW Ahrensfelde - SG Falkenberg/Liepe
09 SV Biesenthal - Einheit Zepernick II
10 Motor Eberswalde II - SG Eberswalde/Finowfurt
11 OSV Eberswalde - FSV Basdorf II
12 BW Ladeburg - Eintracht Wandlitz II
13 SG Schwanebeck - SV Rüdnitz/Lobetal II
14 Rot-Weiß Schönow II - SG Neuenhagen/Oderberg

3. Spieltag 17.09.2008 17.30 Uhr

15 SV Rüdnitz/Lobetal II - SG Neuenhagen/Oderberg
16 FSV Basdorf II - Motor Eberswalde II
17 SG Eberswalde/Finowfurt - SV Biesenthal
18 Einheit Zepernick II - GW Ahrensfelde
19 SG Falkenberg/Liepe - Rot-Weiß Schönow II
20 SG Schwanebeck - BW Ladeburg
21 Eintracht Wandlitz II - OSV Eberswalde

4. Spieltag 21.09.2008 09.30 Uhr

22 GW Ahrensfelde - SG Eberswalde/Finowfurt
23 SV Biesenthal - FSV Basdorf II
24 Motor Eberswalde II - Eintracht Wandlitz II
25 OSV Eberswalde - SG Schwanebeck
26 BW Ladeburg - SV Rüdnitz/Lobetal II
27 SG Neuenhagen/Oderberg - SG Falkenberg/Liepe
28 Rot-Weiß Schönow II - Einheit Zepernick II

5. Spieltag 28.09.2008 09.30 Uhr

29 SV Rüdnitz/Lobetal II - SG Falkenberg/Liepe
30 FSV Basdorf II - GW Ahrensfelde
31 SG Eberswalde/Finowfurt - Rot-Weiß Schönow II
32 Einheit Zepernick II - SG Neuenhagen/Oderberg
33 BW Ladeburg - OSV Eberswalde
34 SG Schwanebeck - Motor Eberswalde II
35 Eintracht Wandlitz II - SV Biesenthal

6. Spieltag 03.10.2008 09.30 Uhr

36 GW Ahrensfelde - Eintracht Wandlitz II
37 SV Biesenthal - SG Schwanebeck
38 Motor Eberswalde II - BW Ladeburg
39 OSV Eberswalde - SV Rüdnitz/Lobetal II
40 SG Falkenberg/Liepe - Einheit Zepernick II
41 SG Neuenhagen/Oderberg - SG Eberswalde/Finowfurt
42 Rot-Weiß Schönow II - FSV Basdorf II

7. Spieltag 05.10.2008 09.30 Uhr

43 SV Rüdnitz/Lobetal II - Einheit Zepernick II
44 FSV Basdorf II - SG Neuenhagen/Oderberg
45 SG Eberswalde/Finowfurt - SG Falkenberg/Liepe
46 OSV Eberswalde - Motor Eberswalde II
47 BW Ladeburg - SV Biesenthal
48 SG Schwanebeck - GW Ahrensfelde
49 Eintracht Wandlitz II - Rot-Weiß Schönow II

8. Spieltag 12.10.2008 09.30 Uhr

50 GW Ahrensfelde - BW Ladeburg
51 SV Biesenthal - OSV Eberswalde
52 Motor Eberswalde II - SV Rüdnitz/Lobetal II
53 Einheit Zepernick II - SG Eberswalde/Finowfurt
54 SG Falkenberg/Liepe - FSV Basdorf II
55 SG Neuenhagen/Oderberg - Eintracht Wandlitz II
56 Rot-Weiß Schönow II - SG Schwanebeck

9. Spieltag 02.11.2008 09.30 Uhr

57 SV Rüdnitz/Lobetal II - SG Eberswalde/Finowfurt
58 FSV Basdorf II - Einheit Zepernick II
59 Motor Eberswalde II - SV Biesenthal
60 OSV Eberswalde - GW Ahrensfelde
61 BW Ladeburg - Rot-Weiß Schönow II
62 SG Schwanebeck - SG Neuenhagen/Oderberg
63 Eintracht Wandlitz II - SG Falkenberg/Liepe

10. Spieltag 09.11.2008 09.30 Uhr

64 GW Ahrensfelde - Motor Eberswalde II
65 SV Biesenthal - SV Rüdnitz/Lobetal II
66 SG Eberswalde/Finowfurt - FSV Basdorf II
67 Einheit Zepernick II - Eintracht Wandlitz II
68 SG Falkenberg/Liepe - SG Schwanebeck
69 SG Neuenhagen/Oderberg - BW Ladeburg
70 Rot-Weiß Schönow II - OSV Eberswalde

11. Spieltag 16.11.2008 09.30 Uhr

71 SV Rüdnitz/Lobetal II - FSV Basdorf II
72 SV Biesenthal - GW Ahrensfelde
73 Motor Eberswalde II - Rot-Weiß Schönow II
74 OSV Eberswalde - SG Neuenhagen/Oderberg
75 BW Ladeburg - SG Falkenberg/Liepe
76 SG Schwanebeck - Einheit Zepernick II
77 Eintracht Wandlitz II - SG Eberswalde/Finowfurt

12. Spieltag 23.11.2008 09.30 Uhr

78 SV Rüdnitz/Lobetal II - GW Ahrensfelde
79 FSV Basdorf II - Eintracht Wandlitz II
80 SG Eberswalde/Finowfurt - SG Schwanebeck
81 Einheit Zepernick II - BW Ladeburg
82 SG Falkenberg/Liepe - OSV Eberswalde
83 SG Neuenhagen/Oderberg - Motor Eberswalde II
84 Rot-Weiß Schönow II - SV Biesenthal

13. Spieltag 30.11.2008 09.30 Uhr

85 GW Ahrensfelde - Rot-Weiß Schönow II
86 SV Biesenthal - SG Neuenhagen/Oderberg
87 Motor Eberswalde II - SG Falkenberg/Liepe
88 OSV Eberswalde - Einheit Zepernick II
89 BW Ladeburg - SG Eberswalde/Finowfurt
90 SG Schwanebeck - FSV Basdorf II
91 Eintracht Wandlitz II - SV Rüdnitz/Lobetal II

14. Spieltag 01.03.2009 09.30 Uhr

92 Rot-Weiß Schönow II - SV Rüdnitz/Lobetal II
93 BW Ladeburg - FSV Basdorf II
94 OSV Eberswalde - SG Eberswalde/Finowfurt
95 Motor Eberswalde II - Einheit Zepernick II
96 SV Biesenthal - SG Falkenberg/Liepe
97 GW Ahrensfelde - SG Neuenhagen/Oderberg
98 SG Schwanebeck - Eintracht Wandlitz II

15. Spieltag 08.03.2009 09.30 Uhr

99 SG Falkenberg/Liepe - GW Ahrensfelde
100 Einheit Zepernick II - SV Biesenthal
102 SG Eberswalde/Finowfurt - Motor Eberswalde II
103 FSV Basdorf II - OSV Eberswalde
104 Eintracht Wandlitz II - BW Ladeburg
105 SV Rüdnitz/Lobetal II - SG Schwanebeck
106 SG Neuenhagen/Oderberg - Rot-Weiß Schönow II

16. Spieltag 15.03.2009 09.30 Uhr

107 SG Neuenhagen/Oderberg - SV Rüdnitz/Lobetal II
108 Motor Eberswalde II - FSV Basdorf II
109 SV Biesenthal - SG Eberswalde/Finowfurt
110 GW Ahrensfelde - Einheit Zepernick II
111 Rot-Weiß Schönow II - SG Falkenberg/Liepe
112 BW Ladeburg - SG Schwanebeck
113 OSV Eberswalde - Eintracht Wandlitz II

17. Spieltag 22.03.2009 09.30 Uhr

114 SG Eberswalde/Finowfurt - GW Ahrensfelde
115 FSV Basdorf II - SV Biesenthal
116 Eintracht Wandlitz II - Motor Eberswalde II
117 SG Schwanebeck - OSV Eberswalde
118 SV Rüdnitz/Lobetal II - BW Ladeburg
110 SG Falkenberg/Liepe - SG Neuenhagen/Oderberg
120 Einheit Zepernick II - Rot-Weiß Schönow II

18. Spieltag 29.03.2009 09.30 Uhr

121 SG Falkenberg/Liepe - SV Rüdnitz/Lobetal II
122 GW Ahrensfelde - FSV Basdorf II
123 Rot-Weiß Schönow II - SG Eberswalde/Finowfurt
124 SG Neuenhagen/Oderberg - Einheit Zepernick II
125 OSV Eberswalde - BW Ladeburg
126 Motor Eberswalde II - SG Schwanebeck
127 SV Biesenthal - Eintracht Wandlitz II

19. Spieltag 05.04.2009 09.30 Uhr

128 Eintracht Wandlitz II - GW Ahrensfelde
129 SG Schwanebeck - SV Biesenthal
130 BW Ladeburg - Motor Eberswalde II
131 SV Rüdnitz/Lobetal II - OSV Eberswalde
132 Einheit Zepernick II - SG Falkenberg/Liepe
133 SG Eberswalde/Finowfurt - SG Neuenhagen/Oderberg
134 FSV Basdorf II - Rot-Weiß Schönow II

20. Spieltag 26.04.2009 09.30 Uhr

135 Einheit Zepernick II - SV Rüdnitz/Lobetal II
136 SG Neuenhagen/Oderberg - FSV Basdorf II
137 SG Falkenberg/Liepe - SG Eberswalde/Finowfurt
138 Motor Eberswalde II - OSV Eberswalde
139 SV Biesenthal - BW Ladeburg
140 GW Ahrensfelde - SG Schwanebeck
141 Rot-Weiß Schönow II - Eintracht Wandlitz II

21. Spieltag 03.05.2009 09.30 Uhr

142 BW Ladeburg - GW Ahrensfelde
143 OSV Eberswalde - SV Biesenthal
144 SV Rüdnitz/Lobetal II - Motor Eberswalde II
145 SG Eberswalde/Finowfurt - Einheit Zepernick II
146 FSV Basdorf II - SG Falkenberg/Liepe
147 Eintracht Wandlitz II - SG Neuenhagen/Oderberg
148 SG Schwanebeck - Rot-Weiß Schönow II

22. Spieltag 10.05.2009 09.30 Uhr

149 SG Eberswalde/Finowfurt - SV Rüdnitz/Lobetal II
150 Einheit Zepernick II - FSV Basdorf II
151 SV Biesenthal - Motor Eberswalde II
152 GW Ahrensfelde - OSV Eberswalde
153 Rot-Weiß Schönow II - BW Ladeburg
154 SG Neuenhagen/Oderberg - SG Schwanebeck
155 SG Falkenberg/Liepe - Eintracht Wandlitz II

23. Spieltag 17.05.2009 09.30 Uhr

156 Motor Eberswalde II - GW Ahrensfelde
157 SV Rüdnitz/Lobetal II - SV Biesenthal
158 FSV Basdorf II - SG Eberswalde/Finowfurt
159 Eintracht Wandlitz II - Einheit Zepernick II
160 SG Schwanebeck - SG Falkenberg/Liepe
161 BW Ladeburg - SG Neuenhagen/Oderberg
162 OSV Eberswalde - Rot-Weiß Schönow II

24. Spieltag 24.05.2009 09.30 Uhr

163 FSV Basdorf II - SV Rüdnitz/Lobetal II
164 GW Ahrensfelde - SV Biesenthal
165 Rot-Weiß Schönow II - Motor Eberswalde II
166 SG Neuenhagen/Oderberg - OSV Eberswalde
167 SG Falkenberg/Liepe - BW Ladeburg
168 Einheit Zepernick II - SG Schwanebeck
169 SG Eberswalde/Finowfurt - Eintracht Wandlitz II

25. Spieltag 07.06.2009 09.30 Uhr

170 GW Ahrensfelde - SV Rüdnitz/Lobetal II
171 Eintracht Wandlitz II - FSV Basdorf II
172 SG Schwanebeck - SG Eberswalde/Finowfurt
173 BW Ladeburg - Einheit Zepernick II
174 OSV Eberswalde - SG Falkenberg/Liepe
175 Motor Eberswalde II - SG Neuenhagen/Oderberg
176 SV Biesenthal - Rot-Weiß Schönow II

26. Spieltag 14.06.2009 09.30 Uhr

177 Rot-Weiß Schönow II - GW Ahrensfelde
178 SG Neuenhagen/Oderberg - SV Biesenthal
179 SG Falkenberg/Liepe - Motor Eberswalde II
180 Einheit Zepernick II - OSV Eberswalde
181 SG Eberswalde/Finowfurt - BW Ladeburg
182 FSV Basdorf II - SG Schwanebeck
183 SV Rüdnitz/Lobetal II - Eintracht Wandlitz II

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
E-Junioren Barnimliga
Spieltag: Sonntag, 9.30 Uhr

SG Eberswalde/Finowfurt Spielort in Finowfurt, evtl. Kunstrasen

1. Spieltag 07.09.2008 09.30 Uhr

01 SV Rüdnitz/Lobetal I - SG Schwanebeck
02 Lok Eberswalde - SG Joachimsthal
03 Eintracht Wandlitz - SV Lichterfelde
04 Einheit Zepernick - FSV Basdorf I
05 GW Ahrensfelde - FSV Bernau II
06 Union Klosterfelde - SG Eberswalde/Finowfurt

2. Spieltag 14.09.2008 09.30 Uhr

07 FSV Bernau II - Einheit Zepernick
08 FSV Basdorf I - Eintracht Wandlitz
09 SV Lichterfelde - Lok Eberswalde
10 SG Joachimsthal - Union Klosterfelde
11 SG Eberswalde/Finowfurt - SV Rüdnitz/Lobetal I
12 SG Schwanebeck - GW Ahrensfelde

3. Spieltag 21.092008 09.30 Uhr

13 SV Rüdnitz/Lobetal I - GW Ahrensfelde
14 Lok Eberswalde - FSV Basdorf I
15 Eintracht Wandlitz - FSV Bernau II
16 Einheit Zepernick - SG Schwanebeck
17 SG Eberswalde/Finowfurt - SG Joachimsthal
18 Union Klosterfelde - SV Lichterfelde

4. Spieltag 28.09.2008 09.30 Uhr

19 FSV Bernau II - Lok Eberswalde
20 FSV Basdorf I - Union Klosterfelde
21 SV Lichterfelde - SG Eberswalde/Finowfurt
22 SG Joachimsthal - SV Rüdnitz/Lobetal I
23 GW Ahrensfelde - Einheit Zepernick
24 SG Schwanebeck - Eintracht Wandlitz

5. Spieltag 05.10.2008 09.30 Uhr

25 SV Rüdnitz/Lobetal I - Einheit Zepernick
26 Lok Eberswalde - SG Schwanebeck
27 Eintracht Wandlitz - GW Ahrensfelde
28 SG Joachimsthal - SV Lichterfelde
29 SG Eberswalde/Finowfurt - FSV Basdorf I
30 Union Klosterfelde - FSV Bernau II

6. Spieltag 12.10.2008 09.30 Uhr

31 FSV Bernau II - SG Eberswalde/Finowfurt
32 FSV Basdorf I - SG Joachimsthal
33 SV Lichterfelde - SV Rüdnitz/Lobetal I
34 Einheit Zepernick - Eintracht Wandlitz
35 GW Ahrensfelde - Lok Eberswalde
36 SG Schwanebeck - Union Klosterfelde

7. Spieltag 02.11.2008 09.30 Uhr

37 SV Rüdnitz/Lobetal I - Eintracht Wandlitz
38 Lok Eberswalde - Einheit Zepernick
39 SV Lichterfelde - FSV Basdorf I
40 SG Joachimsthal - FSV Bernau II
41 SG Eberswalde/Finowfurt - SG Schwanebeck
42 Union Klosterfelde - GW Ahrensfelde

8. Spieltag 09.11.2008 09.30 Uhr

43 FSV Bernau II - SV Lichterfelde
44 FSV Basdorf I - SV Rüdnitz/Lobetal I
45 Eintracht Wandlitz - Lok Eberswalde
46 Einheit Zepernick - Union Klosterfelde
47 GW Ahrensfelde - SG Eberswalde/Finowfurt
48 SG Schwanebeck - SG Joachimsthal

9. Spieltag 16.11.2008 09.30 Uhr

49 SV Rüdnitz/Lobetal I - Lok Eberswalde
50 FSV Basdorf I - FSV Bernau II
51 SV Lichterfelde - SG Schwanebeck
52 SG Joachimsthal - GW Ahrensfelde
53 SG Eberswalde/Finowfurt - Einheit Zepernick
54 Union Klosterfelde - Eintracht Wandlitz

10. Spieltag 23.11.2008 09.30 Uhr

55 SV Rüdnitz/Lobetal I - FSV Bernau II
56 Lok Eberswalde - Union Klosterfelde
57 Eintracht Wandlitz - SG Eberswalde/Finowfurt
58 Einheit Zepernick - SG Joachimsthal
59 GW Ahrensfelde - SV Lichterfelde
60 SG Schwanebeck - FSV Basdorf I

11. Spieltag 30.11.2008 09.30 Uhr

61 FSV Bernau II - SG Schwanebeck
62 FSV Basdorf I - GW Ahrensfelde
63 SV Lichterfelde - Einheit Zepernick
64 SG Joachimsthal - Eintracht Wandlitz
65 SG Eberswalde/Finowfurt - Lok Eberswalde
66 Union Klosterfelde - SV Rüdnitz/Lobetal I

12. Spieltag 01.03.2009 09.30 Uhr

67 SG Schwanebeck - SV Rüdnitz/Lobetal I
68 SG Joachimsthal - Lok Eberswalde
69 SV Lichterfelde - Eintracht Wandlitz
70 FSV Basdorf I - Einheit Zepernick
71 FSV Bernau II - GW Ahrensfelde
72 SG Eberswalde/Finowfurt - Union Klosterfelde

13. Spieltag 08.03.2009 09.30 Uhr

73 Einheit Zepernick - FSV Bernau II
74 Eintracht Wandlitz - FSV Basdorf I
75 Lok Eberswalde - SV Lichterfelde
76 Union Klosterfelde - SG Joachimsthal
77 SV Rüdnitz/Lobetal I - SG Eberswalde/Finowfurt
78 GW Ahrensfelde - SG Schwanebeck

14. Spieltag 15.03.2009 09.30 Uhr

79 GW Ahrensfelde - SV Rüdnitz/Lobetal I
80 FSV Basdorf I - Lok Eberswalde
81 FSV Bernau II - Eintracht Wandlitz
82 SG Schwanebeck - Einheit Zepernick
83 SG Joachimsthal - SG Eberswalde/Finowfurt
84 SV Lichterfelde - Union Klosterfelde

15. Spieltag 22.03.2009 09.30 Uhr

85 Lok Eberswalde - FSV Bernau II
86 Union Klosterfelde - FSV Basdorf I
87 SG Eberswalde/Finowfurt - SV Lichterfelde
88 SV Rüdnitz/Lobetal I - SG Joachimsthal
89 Einheit Zepernick - GW Ahrensfelde
90 Eintracht Wandlitz - SG Schwanebeck

16. Spieltag 29.03.2009 09.30 Uhr

91 Einheit Zepernick - SV Rüdnitz/Lobetal I
92 SG Schwanebeck - Lok Eberswalde
93 GW Ahrensfelde - Eintracht Wandlitz
94 SV Lichterfelde - SG Joachimsthal
95 FSV Basdorf I - SG Eberswalde/Finowfurt
96 FSV Bernau II - Union Klosterfelde

17. Spieltag 05.04.2009 09.30 Uhr

97 SG Eberswalde/Finowfurt - FSV Bernau II
98 SG Joachimsthal - FSV Basdorf I
99 SV Rüdnitz/Lobetal I - SV Lichterfelde
100 Eintracht Wandlitz - Einheit Zepernick
101 Lok Eberswalde - GW Ahrensfelde
102 Union Klosterfelde - SG Schwanebeck

18. Spieltag 26.04.2009 09.30 Uhr

103 Eintracht Wandlitz - SV Rüdnitz/Lobetal I
104 Einheit Zepernick - Lok Eberswalde
105 FSV Basdorf I - SV Lichterfelde
106 FSV Bernau II - SG Joachimsthal
107 SG Schwanebeck - SG Eberswalde/Finowfurt
108 GW Ahrensfelde - Union Klosterfelde I

19. Spieltag 03.05.2009 09.30 Uhr

109 SV Lichterfelde - FSV Bernau II
110 SV Rüdnitz/Lobetal I - FSV Basdorf I
111 Lok Eberswalde - Eintracht Wandlitz
112 Union Klosterfelde - Einheit Zepernick
113 SG Eberswalde/Finowfurt - GW Ahrensfelde
114 SG Joachimsthal - SG Schwanebeck

20. Spieltag 10.05.2009 09.30 Uhr

115 Lok Eberswalde - SV Rüdnitz/Lobetal I
116 FSV Bernau II - FSV Basdorf I
117 SG Schwanebeck - SV Lichterfelde
118 GW Ahrensfelde - SG Joachimsthal
119 Einheit Zepernick - SG Eberswalde/Finowfurt
120 Eintracht Wandlitz - Union Klosterfelde

21. Spieltag 17.05.2009 09.30 Uhr

121 FSV Bernau II - SV Rüdnitz/Lobetal I
122 Union Klosterfelde - Lok Eberswalde
123 SG Eberswalde/Finowfurt - Eintracht Wandlitz
124 SG Joachimsthal - Einheit Zepernick
125 SV Lichterfelde - GW Ahrensfelde
126 FSV Basdorf I - SG Schwanebeck

22. Spieltag 24.05.2009 09.30 Uhr

127 SG Schwanebeck - FSV Bernau II
128 GW Ahrensfelde - FSV Basdorf I
129 Einheit Zepernick - SV Lichterfelde
130 Eintracht Wandlitz - SG Joachimsthal
131 Lok Eberswalde - SG Eberswalde/Finowfurt
132 SV Rüdnitz/Lobetal I - Union Klosterfelde

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
E-Junioren Kreisklasse
Spieltag: Sonntag, 9.30 Uhr

Rot-Weiß Schönow II Heimspiele Sonnabend 09.30 Uhr
Einheit Zepernick II Heimspiele Sonnabend 09.30 Uhr
SG Falkenberg/Liepe Spielort Falkenberg Heimspiele
Sonnabend 10.00 Uhr
Blau Weiß Ladeburg Heimspiele 10.00 Uhr

1. Spieltag 07.09.2008 09.30 Uhr

01 Rot-Weiß Schönow I - Freya Marienwerder
02 RW Werneuchen - Fortuna Britz
03 Stahl Finow - SV Biesenthal II
04 SV Biesenthal I - FSV Basdorf II
05 Einheit Zepernick II - SV Rüdnitz/Lobetal II
06 SG Falkenberg/Liepe - Rot-Weiß Schönow II
07 spielfrei - Blau Weiß Ladeburg

2. Spieltag 14.09.2008 09.30 Uhr

08 Rot-Weiß Schönow II - Einheit Zepernick II
09 SV Rüdnitz/Lobetal II - SV Biesenthal I
10 FSV Basdorf II - Stahl Finow
11 SV Biesenthal II - RW Werneuchen
12 BW Ladeburg - Rot-Weiß Schönow I
13 Freya Marienwerder - SG Falkenberg/Liepe
14 Fortuna Britz - spielfrei

3. Spieltag 17.09.2008 17.30 Uhr

15 Rot-Weiß Schönow I - SG Falkenberg/Liepe
16 RW Werneuchen - FSV Basdorf II
17 Stahl Finow - SV Rüdnitz/Lobetal II
18 SV Biesenthal I - Rot-Weiß Schönow II
19 Einheit Zepernick II - Freya Marienwerder
20 BW Ladeburg - Fortuna Britz
21 spielfrei - SV Biesenthal II

4. Spieltag 21.09.2008 09.30 Uhr

22 Rot-Weiß Schönow II - Stahl Finow
23 SV Rüdnitz/Lobetal II - RW Werneuchen
24 SV Biesenthal II - BW Ladeburg
25 Fortuna Britz - Rot-Weiß Schönow I
26 SG Falkenberg/Liepe - Einheit Zepernick II
27 Freya Marienwerder - SV Biesenthal I
28 FSV Basdorf II - spielfrei

5. Spieltag 28.09.2008 09.30 Uhr

29 Rot-Weiß Schönow I - Einheit Zepernick II
30 RW Werneuchen - Rot-Weiß Schönow II
31 Stahl Finow - Freya Marienwerder
32 SV Biesenthal I - SG Falkenberg/Liepe
33 Fortuna Britz - SV Biesenthal II
34 BW Ladeburg - FSV Basdorf II
35 spielfrei - SV Rüdnitz/Lobetal II

6. Spieltag 03.10.2008 09.30 Uhr

36 SV Rüdnitz/Lobetal II - BW Ladeburg
37 FSV Basdorf II - Fortuna Britz
38 SV Biesenthal II - Rot-Weiß Schönow I
39 Einheit Zepernick II - SV Biesenthal I
40 SG Falkenberg/Liepe - Stahl Finow
41 Freya Marienwerder - RW Werneuchen
42 Rot-Weiß Schönow II - spielfrei

7. Spieltag 05.10.2008 09.30 Uhr

43 Rot-Weiß Schönow I - SV Biesenthal I
44 RW Werneuchen - SG Falkenberg/Liepe
45 Stahl Finow - Einheit Zepernick II
46 SV Biesenthal II - FSV Basdorf II
47 Fortuna Britz - SV Rüdnitz/Lobetal II
48 BW Ladeburg - Rot-Weiß Schönow II
49 spielfrei - Freya Marienwerder

8. Spieltag 12.10.2008 09.30 Uhr

50 Rot-Weiß Schönow II - Fortuna Britz
51 SV Rüdnitz/Lobetal II - SV Biesenthal II
52 FSV Basdorf II - Rot-Weiß Schönow I
53 SV Biesenthal I - Stahl Finow
54 Einheit Zepernick II - RW Werneuchen 09.00 Uhr
55 Freya Marienwerder - BW Ladeburg
56 SG Falkenberg/Liepe - spielfrei

9. Spieltag 02.11.2008 09.30 Uhr

57 Rot-Weiß Schönow I - Stahl Finow
58 RW Werneuchen - SV Biesenthal I
59 FSV Basdorf II - SV Rüdnitz/Lobetal II
60 SV Biesenthal II - Rot-Weiß Schönow II
61 Fortuna Britz - Freya Marienwerder
62 BW Ladeburg - SG Falkenberg/Liepe
63 spielfrei - Einheit Zepernick II

10. Spieltag 09.11.2008 09.30 Uhr

64 Rot-Weiß Schönow II - FSV Basdorf II
65 SV Rüdnitz/Lobetal II - Rot-Weiß Schönow I
66 Stahl Finow - RW Werneuchen
67 Einheit Zepernick II - BW Ladeburg
68 SG Falkenberg/Liepe - Fortuna Britz
69 Freya Marienwerder - SV Biesenthal II
70 SV Biesenthal I - spielfrei

11. Spieltag 16.11.2008 09.30 Uhr

71 Rot-Weiß Schönow I - RW Werneuchen
72 SV Rüdnitz/Lobetal II - Rot-Weiß Schönow II
73 FSV Basdorf II - Freya Marienwerder
74 SV Biesenthal II - SG Falkenberg/Liepe
75 Fortuna Britz - Einheit Zepernick II
76 BW Ladeburg - SV Biesenthal I
77 spielfrei - Stahl Finow

12. Spieltag 23.11.2008 09.30 Uhr

78 Rot-Weiß Schönow I - Rot-Weiß Schönow II
79 Stahl Finow - BW Ladeburg
80 SV Biesenthal I - Fortuna Britz
81 Einheit Zepernick II - SV Biesenthal II
82 SG Falkenberg/Liepe - FSV Basdorf II
83 Freya Marienwerder - SV Rüdnitz/Lobetal II
84 RW Werneuchen - spielfrei

13. Spieltag 30.11.2008 09.30 Uhr

85 Rot-Weiß Schönow II - Freya Marienwerder
86 SV Rüdnitz/Lobetal II - SG Falkenberg/Liepe
87 FSV Basdorf II - Einheit Zepernick II
88 SV Biesenthal II - SV Biesenthal I
89 Fortuna Britz - Stahl Finow
90 BW Ladeburg - RW Werneuchen
91 spielfrei - Rot-Weiß Schönow I

14. Spieltag 01.03.2009 09.30 Uhr

92 Freya Marienwerder - Rot-Weiß Schönow I
93 Fortuna Britz - RW Werneuchen
94 SV Biesenthal II - Stahl Finow
95 FSV Basdorf II - SV Biesenthal I
96 Einheit Zepernick II - SV Rüdnitz/Lobetal II
97 Rot-Weiß Schönow II - SG Falkenberg/Liepe
98 BW Ladeburg - spielfrei

15. Spieltag 08.03.2009 09.30 Uhr

99 Einheit Zepernick II - Rot-Weiß Schönow II
100 SV Biesenthal I - SV Rüdnitz/Lobetal II
102 Stahl Finow - FSV Basdorf II
103 RW Werneuchen - SV Biesenthal II
104 Rot-Weiß Schönow I - BW Ladeburg
105 SG Falkenberg/Liepe - Freya Marienwerder
106 spielfrei - Fortuna Britz

16. Spieltag 15.03.2009 09.30 Uhr

107 SG Falkenberg/Liepe - Rot-Weiß Schönow I
108 FSV Basdorf II - RW Werneuchen
109 SV Rüdnitz/Lobetal II - Stahl Finow
110 Rot-Weiß Schönow II - SV Biesenthal I
111 Freya Marienwerder - Einheit Zepernick II
112 Fortuna Britz - BW Ladeburg
113 SV Biesenthal II - spielfrei

17. Spieltag 22.03.2009 09.30 Uhr

114 Stahl Finow - Rot-Weiß Schönow II
115 RW Werneuchen - SV Rüdnitz/Lobetal II
116 BW Ladeburg - SV Biesenthal II
117 Rot-Weiß Schönow I - Fortuna Britz
118 Einheit Zepernick II - SG Falkenberg/Liepe
110 SV Biesenthal I - Freya Marienwerder
120 spielfrei - FSV Basdorf II

18. Spieltag 29.03.2009 09.30 Uhr

121 Einheit Zepernick II - Rot-Weiß Schönow I
122 Rot-Weiß Schönow II - RW Werneuchen
123 Freya Marienwerder - Stahl Finow
124 SG Falkenberg/Liepe - SV Biesenthal I
125 SV Biesenthal II - Fortuna Britz
126 FSV Basdorf II - BW Ladeburg
127 spielfrei - SV Rüdnitz/Lobetal II

19. Spieltag 05.04.2009 09.30 Uhr

128 BW Ladeburg - SV Rüdnitz/Lobetal II
129 Fortuna Britz - FSV Basdorf II
130 Rot-Weiß Schönow I - SV Biesenthal II
131 SV Biesenthal I - Einheit Zepernick II
132 Stahl Finow - SG Falkenberg/Liepe
133 RW Werneuchen - Freya Marienwerder
134 spielfrei - Rot-Weiß Schönow II

20. Spieltag 26.04.2009 09.30 Uhr

135 SV Biesenthal I - Rot-Weiß Schönow I
136 SG Falkenberg/Liepe - RW Werneuchen
137 Einheit Zepernick II - Stahl Finow
138 FSV Basdorf II - SV Biesenthal II
139 SV Rüdnitz/Lobetal II - Fortuna Britz
140 Rot-Weiß Schönow II - BW Ladeburg
141 Freya Marienwerder - spielfrei

21. Spieltag 03.05.2009 09.30 Uhr

142 Fortuna Britz - Rot-Weiß Schönow II
143 SV Biesenthal II - SV Rüdnitz/Lobetal II
144 Rot-Weiß Schönow I - FSV Basdorf II
145 Stahl Finow - SV Biesenthal I
146 RW Werneuchen - Einheit Zepernick II
147 BW Ladeburg - Freya Marienwerder
148 spielfrei - SG Falkenberg/Liepe

22. Spieltag 10.05.2009 09.30 Uhr

149 Stahl Finow - Rot-Weiß Schönow I
150 SV Biesenthal I - RW Werneuchen
151 SV Rüdnitz/Lobetal II - FSV Basdorf II
152 Rot-Weiß Schönow II - SV Biesenthal II
153 Freya Marienwerder - Fortuna Britz
154 SG Falkenberg/Liepe - BW Ladeburg
155 Einheit Zepernick II - spielfrei

23. Spieltag 17.05.2009 09.30 Uhr

156 FSV Basdorf II - Rot-Weiß Schönow II
157 Rot-Weiß Schönow I - SV Rüdnitz/Lobetal II
158 RW Werneuchen - Stahl Finow
159 BW Ladeburg - Einheit Zepernick II
160 Fortuna Britz - SG Falkenberg/Liepe
161 Freya Marienwerder - SV Biesenthal II
162 spielfrei - SV Biesenthal I

24. Spieltag 24.05.2009 09.30 Uhr

163 RW Werneuchen - Rot-Weiß Schönow I
164 Rot-Weiß Schönow II - SV Rüdnitz/Lobetal II
165 Freya Marienwerder - FSV Basdorf II
166 SG Falkenberg/Liepe - SV Biesenthal II
167 Einheit Zepernick II - Fortuna Britz
168 SV Biesenthal I - BW Ladeburg
169 Stahl Finow - spielfrei

25. Spieltag 07.06.2009 09.30 Uhr

170 Rot-Weiß Schönow II - Rot-Weiß Schönow I
171 BW Ladeburg - Stahl Finow
172 Fortuna Britz - SV Biesenthal I
173 SV Biesenthal II - Einheit Zepernick II
174 FSV Basdorf II - SG Falkenberg/Liepe
175 SV Rüdnitz/Lobetal II - Freya Marienwerder
176 spielfrei - RW Werneuchen

26. Spieltag 14.06.2009 09.30 Uhr

177 Freya Marienwerder - Rot-Weiß Schönow II
178 SG Falkenberg/Liepe - SV Rüdnitz/Lobetal II
179 Einheit Zepernick II - FSV Basdorf II
180 SV Biesenthal I - SV Biesenthal II
181 Stahl Finow - Fortuna Britz
182 RW Werneuchen - BW Ladeburg
183 Rot-Weiß Schönow I - spielfrei

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
F-Junioren Barnimliga
Spieltag: Freitag, 17.30 Uhr
(8.-13. Spieltag: Sonnabend, 9.30 Uhr)

FSV Bernau I alle Heimspiele Freitag 17.30 Uhr, evtl. Kunstrasen

1. Spieltag 05.09.2008 17.30 Uhr

01 GW Ahrensfelde - Einheit Zepernick I
02 FSV Basdorf I - SV Lichterfelde
03 Lok Eberswalde - Motor Eberswalde
04 Union Klosterfelde - SV Biesenthal
05 SG Schwanebeck - FSV Bernau I
06 Eintracht Wandlitz spielfrei

2. Spieltag 12.09.2008 17.30 Uhr

07 FSV Bernau I - Union Klosterfelde
08 SV Biesenthal - Lok Eberswalde
09 Motor Eberswalde - FSV Basdorf I
10 Eintracht Wandlitz - GW Ahrensfelde
11 Einheit Zepernick I - SG Schwanebeck
12 SV Lichterfelde spielfrei

3. Spieltag 19.09.2008 17.30 Uhr

13 GW Ahrensfelde - SG Schwanebeck
14 FSV Basdorf I - SV Biesenthal
15 Lok Eberswalde - FSV Bernau I
16 Union Klosterfelde - Einheit Zepernick I
17 Eintracht Wandlitz - SV Lichterfelde
18 Motor Eberswalde spielfrei

4. Spieltag 26.09.2008 17.30 Uhr

19 FSV Bernau I - FSV Basdorf I
20 Motor Eberswalde - Eintracht Wandlitz
21 SV Lichterfelde - GW Ahrensfelde
22 SG Schwanebeck - Union Klosterfelde
23 Einheit Zepernick I - Lok Eberswalde
24 SV Biesenthal spielfrei

5. Spieltag 10.10.2008 17.30 Uhr

25 GW Ahrensfelde - Union Klosterfelde
26 FSV Basdorf I - Einheit Zepernick
27 Lok Eberswalde - SG Schwanebeck
28 SV Lichterfelde - Motor Eberswalde
29 Eintracht Wandlitz - SV Biesenthal
30 FSV Bernau I spielfrei

6. Spieltag 17.10.2008 17.30 Uhr

31 FSV Bernau I - Eintracht Wandlitz
32 SV Biesenthal - SV Lichterfelde
33 Motor Eberswalde - GW Ahrensfelde
34 Union Klosterfelde - Lok Eberswalde
35 SG Schwanebeck - FSV Basdorf I
36 Einheit Zepernick spielfrei

7. Spieltag 07.11.2008 17.30 Uhr

37 GW Ahrensfelde - Lok Eberswalde
38 FSV Basdorf I - Union Klosterfelde
39 Motor Eberswalde - SV Biesenthal
40 SV Lichterfelde - FSV Bernau I
41 Eintracht Wandlitz - Einheit Zepernick
42 SG Schwanebeck spielfrei

8. Spieltag 15.11.2008 09.30 Uhr

43 FSV Bernau I - Motor Eberswalde
44 SV Biesenthal - GW Ahrensfelde
45 Lok Eberswalde - FSV Basdorf I
46 SG Schwanebeck - Eintracht Wandlitz
47 Einheit Zepernick - SV Lichterfelde
48 Union Klosterfelde spielfrei

9. Spieltag 21.11.2008 09.30 Uhr

49 GW Ahrensfelde - FSV Basdorf I
50 SV Biesenthal - FSV Bernau I
51 Motor Eberswalde - Einheit Zepernick
52 SV Lichterfelde - SG Schwanebeck
53 Eintracht Wandlitz - Union Klosterfelde
54 Lok Eberswalde spielfrei

10. Spieltag 06.12.2008 09.30 Uhr

55 GW Ahrensfelde - FSV Bernau I
56 Lok Eberswalde - Eintracht Wandlitz
57 Union Klosterfelde - SV Lichterfelde
58 SG Schwanebeck - Motor Eberswalde
59 Einheit Zepernick - SV Biesenthal
60 FSV Basdorf I spielfrei

11. Spieltag 13.12.2008 09.30 Uhr

61 FSV Bernau I - Einheit Zepernick
62 SV Biesenthal - SG Schwanebeck
63 Motor Eberswalde - Union Klosterfelde
64 SV Lichterfelde - Lok Eberswalde
65 Eintracht Wandlitz - FSV Basdorf I
66 GW Ahrensfelde spielfrei

12. Spieltag 07.03.2009 09.30 Uhr

67 Einheit Zepernick - GW Ahrensfelde
68 SV Lichterfelde - FSV Basdorf I
69 Motor Eberswalde - Lok Eberswalde
70 SV Biesenthal - Union Klosterfelde
71 FSV Bernau I - SG Schwanebeck
72 Eintracht Wandlitz spielfrei

13. Spieltag 14.03.2009 09.30 Uhr

73 Union Klosterfelde - FSV Bernau I
74 Lok Eberswalde - SV Biesenthal
75 FSV Basdorf I - Motor Eberswalde
76 GW Ahrensfelde - Eintracht Wandlitz
77 SG Schwanebeck - Einheit Zepernick
78 SV Lichterfelde spielfrei F

14. Spieltag 20.03.2009 17.30 Uhr

79 SG Schwanebeck - GW Ahrensfelde
80 SV Biesenthal - FSV Basdorf I
81 FSV Bernau I - Lok Eberswalde
82 Einheit Zepernick - Union Klosterfelde
83 SV Lichterfelde - Eintracht Wandlitz
84 Motor Eberswalde spielfrei

15. Spieltag 27.03.2009 17.30 Uhr

85 FSV Basdorf I - FSV Bernau I
86 Eintracht Wandlitz - Motor Eberswalde
87 GW Ahrensfelde - SV Lichterfelde
88 Union Klosterfelde - SG Schwanebeck
89 Lok Eberswalde - Einheit Zepernick
90 SV Biesenthal spielfrei

16. Spieltag 03.04.2009 17.30 Uhr

91 Union Klosterfelde - GW Ahrensfelde
92 Einheit Zepernick - FSV Basdorf I
93 SG Schwanebeck - Lok Eberswalde
94 Motor Eberswalde - SV Lichterfelde
95 SV Biesenthal - Eintracht Wandlitz
96 FSV Bernau I spielfrei

17. Spieltag 24.04.2009 17.30 Uhr

97 Eintracht Wandlitz - FSV Bernau I
98 SV Lichterfelde - SV Biesenthal
99 GW Ahrensfelde - Motor Eberswalde
100 Lok Eberswalde - Union Klosterfelde
101 FSV Basdorf I - SG Schwanebeck
102 Einheit Zepernick spielfrei

18. Spieltag 01.05.2009 09.30 Uhr

103 Lok Eberswalde - GW Ahrensfelde
104 Union Klosterfelde - FSV Basdorf I
105 SV Biesenthal - Motor Eberswalde
106 FSV Bernau I - SV Lichterfelde
107 Eintracht Wandlitz - Einheit Zepernick
108 SG Schwanebeck spielfrei

19. Spieltag 08.05.2009 17.30 Uhr

109 Motor Eberswalde - FSV Bernau I
110 GW Ahrensfelde - SV Biesenthal
111 FSV Basdorf I - Lok Eberswalde
112 Eintracht Wandlitz - SG Schwanebeck
113 SV Lichterfelde - Einheit Zepernick
114 Union Klosterfelde spielfrei

20. Spieltag 15.05.2009 17.30 Uhr

115 FSV Basdorf I - GW Ahrensfelde
116 FSV Bernau I - SV Biesenthal
117 Einheit Zepernick - Motor Eberswalde
118 SG Schwanebeck - SV Lichterfelde
119 Union Klosterfelde - Eintracht Wandlitz
120 Lok Eberswalde spielfrei

21. Spieltag 20.05.2009 17.30 Uhr

121 FSV Bernau I - GW Ahrensfelde
122 Eintracht Wandlitz - Lok Eberswalde
123 SV Lichterfelde - Union Klosterfelde
124 Motor Eberswalde - SG Schwanebeck
125 SV Biesenthal - Einheit Zepernick
126 FSV Basdorf I spielfrei

22. Spieltag 22.05.2009 17.30 Uhr

127 Einheit Zepernick - FSV Bernau I
128 SG Schwanebeck - SV Biesenthal
129 Union Klosterfelde - Motor Eberswalde
130 Lok Eberswalde - SV Lichterfelde
131 FSV Basdorf I - Eintracht Wandlitz
132 GW Ahrensfelde spielfrei

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
F-Junioren Kreisklasse
Spieltag: Freitag, 17.30 Uhr
(9.-12. Spieltag: Sonnabend, 9.30 Uhr)

FSV Basdorf II Heimspiele Sonnabend 09.30 Uhr evtl. Kunstrasen
FSV Bernau II Heimspiele generell Freitag, evtl. Kunstrasen

1. Spieltag 05.09.2008 17.30 Uhr

01 FSV Basdorf II - 1.FC Finowfurt
02 Einheit Zepernick II - Rot-Weiß Schönow
03 SV Freya Marienwerder - SG Joachimsthal
04 BSV Blumberg - Rot-Weiß Werneuchen
05 Lok Eberswalde II - FSV Bernau II

2. Spieltag 12.09.2006 17.30 Uhr

06 BSV Blumberg - SV Freya Marienwerder
07 SG Joachimsthal - Einheit Zepernick II
08 Rot-Weiß Schönow - Lok Eberswalde II
09 FSV Bernau II - FSV Basdorf II
10 1.FC Finowfurt - Rot-Weiß Werneuchen

3. Spieltag 19.09.2006 17.30 Uhr

11 FSV Basdorf II - Rot-Weiß Werneuchen
12 Einheit Zepernick II - BSV Blumberg
13 SV Freya Marienwerder - 1.FC Finowfurt
14 FSV Bernau II - Rot-Weiß Schönow
15 Lok Eberswalde II - SG Joachimsthal

4. Spieltag 26.09.2006 17.30 Uhr

16 BSV Blumberg - Lok Eberswalde II
17 SG Joachimsthal - FSV Bernau II
18 Rot-Weiß Schönow - FSV Basdorf II
19 Rot-Weiß Werneuchen - SV Freya Marienwerder
20 1.FC Finowfurt - Einheit Zepernick II

5. Spieltag 10.10.2008 17.30 Uhr

21 FSV Basdorf II - SV Freya Marienwerder
22 Einheit Zepernick II - Rot-Weiß Werneuchen
23 Rot-Weiß Schönow - SG Joachimsthal
24 FSV Bernau II - BSV Blumberg
25 Lok Eberswalde II - 1.FC Finowfurt

6. Spieltag 17.10.2008 17.30 Uhr

26 BSV Blumberg - Rot-Weiß Schönow
27 SG Joachimsthal - FSV Basdorf II
28 SV Freya Marienwerder - Einheit Zepernick II
29 Rot-Weiß Werneuchen - Lok Eberswalde II
30 1.FC Finowfurt - FSV Bernau II

7. Spieltag 07.11.2008 17.30 Uhr

31 FSV Basdorf II - Einheit Zepernick II
32 SG Joachimsthal - BSV Blumberg
33 Rot-Weiß Schönow - 1.FC Finowfurt
34 FSV Bernau II - Rot-Weiß Werneuchen
35 Lok Eberswalde II - SV Freya Marienwerder

8. Spieltag 14.11.2008 17.30 Uhr

36 FSV Basdorf II - BSV Blumberg
37 Einheit Zepernick II - Lok Eberswalde II
38 SV Freya Marienwerder - FSV Bernau II
39 RW Werneuchen - Rot-Weiß Schönow
40 1.FC Finowfurt - SG Joachimsthal

9. Spieltag 22.11.2008 09.30 Uhr

41 BSV Blumberg - 1.FC Finowfurt
42 SG Joachimsthal - RW Werneuchen
43 Rot-Weiß Schönow - SV Freya Marienwerder
44 FSV Bernau II - Einheit Zepernick II
45 Lok Eberswalde II - FSV Basdorf II

10. Spieltag 07.03.2009 09.30 Uhr

46 1.FC Finowfurt - FSV Basdorf II
47 Rot-Weiß Schönow - Einheit Zepernick II
48 SG Joachimsthal - SV Freya Marienwerder
49 BSV Blumberg - RW Werneuchen
50 FSV Bernau II - Lok Eberswalde II

11. Spieltag 14.03.2009 09.30 Uhr

51 SV Freya Marienwerder - BSV Blumberg
52 Einheit Zepernick II - SG Joachimsthal
53 Lok Eberswalde II - Rot-Weiß Schönow
54 FSV Basdorf II - FSV Bernau II
55 RW Werneuchen - 1.FC Finowfurt

12. Spieltag 20.03.2009 17.30 Uhr

56 RW Werneuchen - FSV Basdorf II

57 BSV Blumberg - Einheit Zepernick II
58 1.FC Finowfurt - SV Freya Marienwerder
59 Rot-Weiß Schönow - FSV Bernau II
60 SG Joachimsthal - Lok Eberswalde II

13. Spieltag 27.03.2009 17.30 Uhr

61 Lok Eberswalde II - BSV Blumberg

62 FSV Bernau II - SG Joachimsthal
63 FSV Basdorf II - Rot-Weiß Schönow
64 SV Freya Marienwerder - RW Werneuchen
65 Einheit Zepernick II - 1.FC Finowfurt

14. Spieltag 03.04.2009 17.30 Uhr

66 SV Freya Marienwerder - FSV Basdorf II
67 RW Werneuchen - Einheit Zepernick II
68 SG Joachimsthal - Rot-Weiß Schönow
69 BSV Blumberg - FSV Bernau II
70 1.FC Finowfurt - Lok Eberswalde II

15. Spieltag 24.04.2009 17.30 Uhr

71 Rot-Weiß Schönow - BSV Blumberg
72 FSV Basdorf II - SG Joachimsthal
73 Einheit Zepernick II - SV Freya Marienwerder
74 Lok Eberswalde II - RW Werneuchen
75 FSV Bernau II - 1.FC Finowfurt

16. Spieltag 01.05.2009 09.30 Uhr

76 Einheit Zepernick II - FSV Basdorf II
77 BSV Blumberg - SG Joachimsthal
78 1.FC Finowfurt - Rot-Weiß Schönow
79 RW Werneuchen - FSV Bernau II
80 SV Freya Marienwerder - Lok Eberswalde II

17. Spieltag 08.05.2009 17.30 Uhr

81 BSV Blumberg - FSV Basdorf II
82 Lok Eberswalde II - Einheit Zepernick II
83 FSV Bernau II - SV Freya Marienwerder
84 Rot-Weiß Schönow - RW Werneuchen
85 SG Joachimsthal - 1.FC Finowfurt

18. Spieltag 15.05.2009 17.30 Uhr

86 1.FC Finowfurt - BSV Blumberg
87 RW Werneuchen - SG Joachimsthal
88 SV Freya Marienwerder - Rot-Weiß Schönow
89 Einheit Zepernick II - FSV Bernau II
90 FSV Basdorf II - Lok Eberswalde II


Zuletzt bearbeitet von Fussball am 19, Jul, 2008 10:04:16, insgesamt 1-mal bearbeitet

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
G-Junioren Barnimliga
Spieltag: Freitag, 17.30 Uhr
(11.-14. Spieltag: Sonnabend, 9.30 Uhr)

SV Biesenthal 90 Heimspiele Sonntag 09.30 Uhr
1.FV Eintracht Wandlitz Heimspiele Donnerstag 17.30 Uhr
FSV Bernau alle Heimspiele Freitag 17.30 Uhr, evtl. Kunstrasen

1. Spieltag 12.09.2008 17.30 Uhr

01 FSV Basdorf - Freya Marienwerder
02 SV Biesenthal - Blau Weiß Ladeburg
03 Lok Eberswalde - Motor Eberswalde
04 Stahl Finow - BSV Blumberg
05 Eintracht Wandlitz - Fortuna Britz
06 FSV Bernau spielfrei

2. Spieltag 16.09.2008 17.30 Uhr

07 Fortuna Britz - Stahl Finow
08 BSV Blumberg - Lok Eberswalde
09 Motor Eberswalde - SV Biesenthal
10 FSV Bernau - FSV Basdorf
11 Freya Marienwerder - Eintracht Wandlitz
12 Blau Weiß Ladeburg spielfrei

3. Spieltag 19.09.2008 17.30 Uhr

13 FSV Basdorf - Eintracht Wandlitz
14 SV Biesenthal - BSV Blumberg
15 Lok Eberswalde - Fortuna Britz
16 Stahl Finow - Freya Marienwerder
17 FSV Bernau - Blau Weiß Ladeburg
18 Motor Eberswalde spielfrei

4. Spieltag 26.09.2008 17.30 Uhr

19 Fortuna Britz - SV Biesenthal
20 Motor Eberswalde - FSV Bernau
21 Blau Weiß Ladeburg - FSV Basdorf
22 Eintracht Wandlitz - Stahl Finow
23 Freya Marienwerder - Lok Eberswalde
24 BSV Blumberg spielfrei

5. Spieltag 02.10.2008 17.30 Uhr

25 FSV Basdorf - Stahl Finow
26 SV Biesenthal - Freya Marienwerder
27 Lok Eberswalde - Eintracht Wandlitz
28 Blau Weiß Ladeburg - Motor Eberswalde
29 FSV Bernau - BSV Blumberg
30 Fortuna Britz spielfrei

6. Spieltag 10.10.2008 17.30 Uhr

31 Fortuna Britz - FSV Bernau
32 BSV Blumberg - Blau Weiß Ladeburg
33 Motor Eberswalde - FSV Basdorf
34 Stahl Finow - Lok Eberswalde
35 Eintracht Wandlitz - SV Biesenthal
36 Freya Marienwerder spielfrei

7. Spieltag 17.10.2008 17.30 Uhr

37 FSV Basdorf - Lok Eberswalde
38 SV Biesenthal - Stahl Finow
39 Motor Eberswalde - BSV Blumberg
40 Blau Weiß Ladeburg - Fortuna Britz
41 FSV Bernau - Freya Marienwerder
42 Eintracht Wandlitz spielfrei

8. Spieltag 02.11.2008 09.30 Uhr

43 Fortuna Britz - Motor Eberswalde
44 BSV Blumberg - FSV Basdorf
45 Lok Eberswalde - SV Biesenthal
46 Eintracht Wandlitz - FSV Bernau
47 Freya Marienwerder - Blau Weiß Ladeburg
48 Stahl Finow spielfrei

9. Spieltag 07.11.2008 17.30 Uhr

49 FSV Basdorf - SV Biesenthal
50 BSV Blumberg - Fortuna Britz
51 Motor Eberswalde - Freya Marienwerder
52 Blau Weiß Ladeburg - Eintracht Wandlitz
53 FSV Bernau - Stahl Finow
54 Lok Eberswalde spielfrei

10. Spieltag 14.11.2008 17.30 Uhr

55 FSV Basdorf - Fortuna Britz
56 Lok Eberswalde - FSV Bernau
57 Stahl Finow - Blau Weiß Ladeburg
58 Eintracht Wandlitz - Motor Eberswalde
59 Freya Marienwerder - BSV Blumberg
60 SV Biesenthal spielfrei

11. Spieltag 22.11.2008 09.30 Uhr

61 Fortuna Britz - Freya Marienwerder
62 BSV Blumberg - Eintracht Wandlitz
63 Motor Eberswalde - Stahl Finow
64 Blau Weiß Ladeburg - Lok Eberswalde
65 FSV Bernau - SV Biesenthal
66 FSV Basdorf spielfrei

12. Spieltag 28.02.2009 09.30 Uhr

67 Freya Marienwerder - FSV Basdorf
68 Blau Weiß Ladeburg - SV Biesenthal
69 Motor Eberswalde - Lok Eberswalde
70 BSV Blumberg - Stahl Finow
71 Fortuna Britz - Eintracht Wandlitz
72 FSV Bernau spielfrei

13. Spieltag 07.03.2009 09.30 Uhr

73 Stahl Finow - Fortuna Britz
74 Lok Eberswalde - BSV Blumberg
75 SV Biesenthal - Motor Eberswalde
76 FSV Basdorf - FSV Bernau
77 Eintracht Wandlitz - Freya Marienwerder
78 Blau Weiß Ladeburg spielfrei

14. Spieltag 14.03.2009 09.30 Uhr

79 Eintracht Wandlitz - FSV Basdorf
80 BSV Blumberg - SV Biesenthal
81 Fortuna Britz - Lok Eberswalde
82 Freya Marienwerder - Stahl Finow
83 Blau Weiß Ladeburg - FSV Bernau
84 Motor Eberswalde spielfrei

15. Spieltag 27.03.2009 17.30 Uhr

85 SV Biesenthal - Fortuna Britz
86 FSV Bernau - Motor Eberswalde
87 FSV Basdorf - Blau Weiß Ladeburg
88 Stahl Finow - Eintracht Wandlitz
89 Lok Eberswalde - Freya Marienwerder
90 BSV Blumberg spielfrei

16. Spieltag 03.04.2009 17.30 Uhr

91 Stahl Finow - FSV Basdorf
92 Freya Marienwerder - SV Biesenthal
93 Eintracht Wandlitz - Lok Eberswalde
94 Motor Eberswalde - Blau Weiß Ladeburg
95 BSV Blumberg - FSV Bernau
96 Fortuna Britz spielfrei

17. Spieltag 17.04.2009 17.30 Uhr

97 FSV Bernau - Fortuna Britz
98 Blau Weiß Ladeburg - BSV Blumberg
99 FSV Basdorf - Motor Eberswalde
100 Lok Eberswalde - Stahl Finow
101 SV Biesenthal - Eintracht Wandlitz
102 Freya Marienwerder spielfrei

18. Spieltag 24.04.2009 17.30 Uhr

103 Lok Eberswalde - FSV Basdorf
104 Stahl Finow - SV Biesenthal
105 BSV Blumberg - Motor Eberswalde
106 Fortuna Britz - Blau Weiß Ladeburg
107 Freya Marienwerder - FSV Bernau
108 Eintracht Wandlitz spielfrei

19. Spieltag 03.05.2009 09.30 Uhr

109 Motor Eberswalde - Fortuna Britz
110 FSV Basdorf - BSV Blumberg
111 SV Biesenthal - Lok Eberswalde
112 FSV Bernau - Eintracht Wandlitz
113 Freya Marienwerder - Blau Weiß Ladeburg
114 Stahl Finow spielfrei

20. Spieltag 08.05.2009 17.30 Uhr

115 SV Biesenthal - FSV Basdorf
116 Fortuna Britz - BSV Blumberg
117 Freya Marienwerder - Motor Eberswalde
118 Eintracht Wandlitz - Blau Weiß Ladeburg
119 Stahl Finow - FSV Bernau
120 Lok Eberswalde spielfrei

21. Spieltag 15.05.2009 17.30 Uhr

121 Fortuna Britz - FSV Basdorf
122 FSV Bernau - Lok Eberswalde
123 Blau Weiß Ladeburg - Stahl Finow
124 Motor Eberswalde - Eintracht Wandlitz
125 BSV Blumberg - Freya Marienwerder
126 SV Biesenthal spielfrei

22. Spieltag 22.05.2009 17.30 Uhr

127 Freya Marienwerder - Fortuna Britz
128 Eintracht Wandlitz - BSV Blumberg
129 Stahl Finow - Motor Eberswalde
130 Lok Eberswalde - Blau Weiß Ladeburg
131 SV Biesenthal - FSV Bernau
132 FSV Basdorf spielfrei

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 2.000 Beiträge
mind. 2.000 Beiträge



Beiträge: 2340
Registriert:: 03.05.2008

Medaillen: 3
Bundesliga Tippspiel 3. Platz (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Nachsatz
Liebe Spieler im Nachwuchsbereich, liebe Trainer, Übungsleiter, liebe Eltern und sonstige sich für den Nachwuchsbereich im Barnim interessierende:

Es handelt sich hier um private, veröffentlichte Ansetzungen. Für etwaige Fehler hafte ich nicht und es entsteht aus der Veröffentlichung kein Rechtsanspruch.

Da ihr nun alle wist, wie es in der nächsten Saison langgeht, wünsche ich euch nun erholsame Ferien.

_________________
Das Verlieren eines Fussballspieles ist nicht das schlimmste, sondern das lästern der anderen danach!!!
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 886
Wohnort: Bernau
Registriert:: 01.11.2006

Medaillen: 2
Online Silber User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Super !!!!

Vielen Dank für die Mühe Exclamation
Mein kleener hat sich gefreut.... Wink

_________________
"Madrid oder Mailand, hauptsache Italien" Andi Möller
"Ich sage das, weil ich ein absolut reines gewissen habe" Daum
"Wer ist ihrer Meinung nach der größte Fußballer aller Zeiten? > Jan Koller"
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
Mayer Immobilien







Unterstützer von Fussball-Barnim.de
   
mind. 250 Beiträge
mind. 250 Beiträge



Beiträge: 326
Wohnort: Basdorf
Registriert:: 08.09.2007

Medaillen: 2
Online Bronze User II (Anzahl: 1) Online Silber User (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Die gesammten Kleinfeldmannschaften vom FSV Basdorf spielen in der kommenden Saison bis auf wenigen Ausnahmen auf Kunstrasen, Die veränderten Anstoßzeiten usw werden dann auf der Saisoneröffnungsveranstaltung des Jugenbereichs bekanntgegeben.
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht senden
   
mind. 750 Beiträge
mind. 750 Beiträge



Beiträge: 1249
Wohnort: Berlin
Registriert:: 31.07.2006

Medaillen: 2
Online Gold User (Anzahl: 1) Online Silber User II (Anzahl: 1)
Antworten mit Zitat
Tabellen und Ansetzungen können demnächst auch auf www.junioren-gwa.de eingesehen werden!

Wer möchte kann mir auch Spielberichte zukommen lassen!!

_________________
7 Jahre Berlin Bullets
10 Jahre GW Ahrensfelde
2 Jahre BSV Blumberg

2 Jahre Babypause ... nu wieder da Smile

ps: wer Rechtschreibfehler findet, kann sie behalten oder bei EBAY versteigern Wink
Benutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenMSN Messenger
   
Beiträge vom vorherigen Thema anzeigen:   
.
.
.
Neuen Beitrag schreiben   Auf Beitrag antworten    fussball-barnim.de Foren-Übersicht » Barnimer Nachwuchs Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu Seite 1, 2, 3, 4  Weiter
Seite 1 von 4

 
Gehe zu:  
Du kannst keine Beiträge in dieses Forum schreiben.
Du kannst auf Beiträge in diesem Forum nicht antworten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht bearbeiten.
Du kannst Deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du kannst an Umfragen in diesem Forum nicht mitmachen.

.
. . .