. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Barnimliga - 9. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Rot-Weiß Werneuchen Kickers Oderberg FSV Bernau SV Lichterfelde SV Rüdnitz/Lobetal FSV Joachimsthal Einheit Zepernick Fortuna Britz FSV Lok Eberswalde PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Grün-Weiß Ahrensfelde SC Althüttendorf FV Preußen Eberswalde

           


zurück 9. Spieltag aktuell weiter
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   SV Lichterfelde 9 9 0 0 37 : 7 30 27  
2.   Grün-Weiß Ahrensfelde 9 8 0 1 29 : 15 14 24  
3. Platz gewonnen:  (+4) FSV Joachimsthal II 9 6 0 3 28 : 26 2 18  
4. Platz gewonnen:  (+2) PSV Union Eberswalde 9 6 0 3 11 : 11 0 18  
5. Platz verloren:  (-2) Kickers Oderberg 9 5 1 3 18 : 12 6 16  
6. Platz verloren:  (-2) Rot-Weiß Werneuchen 9 5 1 3 15 : 12 3 16  
7. Platz verloren:  (-2) Einheit Zepernick 9 4 3 2 24 : 17 7 15  
8.   SV Rüdnitz/Lobetal 9 4 1 4 18 : 17 1 13  
9. Platz gewonnen:  (+1) FSV Bernau II 9 3 2 4 16 : 18 -2 11  
10. Platz gewonnen:  (+1) FV Preußen Eberswalde II 9 3 1 5 17 : 17 0 10  
11. Platz verloren:  (-3) SV Biesenthal 90 9 3 1 5 17 : 20 -3 10  
12.   Rot-Weiß Schönow 9 2 2 5 11 : 16 -5 8  
13. Platz gewonnen:  (+2) FSV Lok Eberswalde 9 1 3 5 15 : 22 -7 6  
14. Platz verloren:  (-1) BSV Blumberg 9 2 0 7 12 : 24 -12 6  
15. Platz verloren:  (-1) SC Althüttendorf 9 2 0 7 10 : 33 -23 6  
16.   Fortuna Britz II 9 1 1 7 11 : 22 -11 4  
Spiele  
Samstag, 19.10.2013 Ergebnis
FSV Lok Eberswalde Fortuna Britz II 1 : 1 Direktvergleich  
Einheit Zepernick Grün-Weiß Ahrensfelde 2 : 4 Direktvergleich  
Rot-Weiß Werneuchen PSV Union Eberswalde 2 : 3 Direktvergleich  
SV Biesenthal 90 SV Lichterfelde 1 : 4 Direktvergleich  
SC Althüttendorf FSV Joachimsthal II 1 : 5 Direktvergleich  
Sonntag, 20.10.2013 Ergebnis
BSV Blumberg FV Preußen Eberswalde II 1 : 3 Direktvergleich  
Rot-Weiß Schönow FSV Bernau II 1 : 1 Direktvergleich  
SV Rüdnitz/Lobetal Kickers Oderberg 2 : 1 Direktvergleich  
Heimsiege: 1 Remis: 2: Auwärtssiege: 5 Tore: 33 ø: 4.1

  Nr. Name Treffer Verein
1 Taubenheim 33 Einheit Zepernick
2 Schmalz 22 Rot-Weiß Werneuchen
3 Daniel 21 Kickers Oderberg
4 Bluhm 21 SV Biesenthal 90
5 Reichelt 20 SV Lichterfelde
6 Baum 19 Grün-Weiß Ahrensfelde
7 Giernoth 18 FSV Joachimsthal II
8 Krönschild 17 Grün-Weiß Ahrensfelde
9 Knoll 16 Rot-Weiß Schönow
10 Durchstecher 16 SV Lichterfelde
11 Papendick 15 FSV Lok Eberswalde
12 Kuhn 15 SV Lichterfelde
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.4 sec. | dbqueries: 24

.
. . .