. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Barnimliga - 3. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Rot-Weiß Werneuchen Kickers Oderberg FSV Bernau SV Lichterfelde SV Rüdnitz/Lobetal FSV Joachimsthal Einheit Zepernick Fortuna Britz FSV Lok Eberswalde PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Grün-Weiß Ahrensfelde SC Althüttendorf FV Preußen Eberswalde

           


zurück 3. Spieltag aktuell weiter
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   SV Lichterfelde 3 3 0 0 11 : 2 9 9  
2.   Grün-Weiß Ahrensfelde 3 3 0 0 10 : 6 4 9  
3.   Rot-Weiß Werneuchen 3 3 0 0 6 : 3 3 9  
4. Platz gewonnen:  (+2) Kickers Oderberg 3 2 1 0 7 : 3 4 7  
5. Platz gewonnen:  (+5) PSV Union Eberswalde 3 2 0 1 5 : 5 0 6  
6. Platz verloren:  (-2) Einheit Zepernick 3 1 1 1 10 : 5 5 4  
7. Platz gewonnen:  (+4) FSV Lok Eberswalde 3 1 1 1 8 : 5 3 4  
8. Platz verloren:  (-3) SV Biesenthal 90 3 1 1 1 7 : 6 1 4  
9. Platz verloren:  (-3) Rot-Weiß Schönow 3 1 1 1 5 : 5 0 4  
10. Platz verloren:  (-1) Fortuna Britz II 3 1 0 2 7 : 6 1 3  
11. Platz verloren:  (-3) FV Preußen Eberswalde II 3 1 0 2 6 : 5 1 3  
12. Platz gewonnen:  (+1) SC Althüttendorf 3 1 0 2 7 : 8 -1 3  
13. Platz gewonnen:  (+1) SV Rüdnitz/Lobetal 3 1 0 2 5 : 8 -3 3  
14. Platz verloren:  (-3) FSV Bernau II 3 0 1 2 3 : 6 -3 1  
15. Platz gewonnen:  (+1) BSV Blumberg 3 0 0 3 1 : 12 -11 0  
16. Platz verloren:  (-1) FSV Joachimsthal II 3 0 0 3 3 : 16 -13 0  
Spiele  
Samstag, 24.08.2013 Ergebnis
Fortuna Britz II Grün-Weiß Ahrensfelde 3 : 4 Direktvergleich  
FSV Bernau II PSV Union Eberswalde 0 : 1 Direktvergleich  
FSV Lok Eberswalde FSV Joachimsthal II 5 : 0 Direktvergleich  
FV Preußen Eberswalde II SV Lichterfelde 1 : 2 Direktvergleich  
SV Biesenthal 90 Rot-Weiß Werneuchen 1 : 2 Direktvergleich  
SC Althüttendorf Einheit Zepernick 4 : 2 Direktvergleich  
Sonntag, 25.08.2013 Ergebnis
BSV Blumberg SV Rüdnitz/Lobetal 1 : 4 Direktvergleich  
Rot-Weiß Schönow Kickers Oderberg 1 : 3 Direktvergleich  
Heimsiege: 2 Remis: 0: Auwärtssiege: 6 Tore: 34 ø: 4.3

  Nr. Name Treffer Verein
1 Taubenheim 33 Einheit Zepernick
2 Schmalz 22 Rot-Weiß Werneuchen
3 Daniel 21 Kickers Oderberg
4 Bluhm 21 SV Biesenthal 90
5 Reichelt 20 SV Lichterfelde
6 Baum 19 Grün-Weiß Ahrensfelde
7 Giernoth 18 FSV Joachimsthal II
8 Krönschild 17 Grün-Weiß Ahrensfelde
9 Knoll 16 Rot-Weiß Schönow
10 Durchstecher 16 SV Lichterfelde
11 Papendick 15 FSV Lok Eberswalde
12 Kuhn 15 SV Lichterfelde
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.43 sec. | dbqueries: 24

.
. . .