. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. 1. Kreisklasse - 29. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Union Klosterfelde SG Brodowin 63 Friedrichswalder SV SG Liepe 49 FSV Joachimsthal Einheit Zepernick Eintracht Wandlitz FSV Basdorf SV Waldhof Spechthausen e.V. Blau-Weiß Ladeburg SSC Eberswalde OSV Eberswalde Grün-Weiß Ahrensfelde SC Althüttendorf

           


zurück 29. Spieltag aktuell weiter
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   Grün-Weiß Ahrensfelde II 28 24 3 1 102 : 29 73 75  
2.   FSV Joachimsthal II 27 20 2 5 82 : 35 47 62  
3.   SC Althüttendorf 27 15 4 8 69 : 56 13 49  
4.   FSV Basdorf 27 13 4 10 54 : 52 2 43  
5. Platz gewonnen:  (+3) Union Klosterfelde II 27 12 4 11 65 : 58 7 40  
6. Platz verloren:  (-1) SG Brodowin 63 27 12 4 11 59 : 60 -1 40  
7. Platz gewonnen:  (+2) Waldhof Spechthausen 27 12 4 11 83 : 85 -2 40  
8. Platz verloren:  (-2) Friedrichswalder SV 27 11 5 11 59 : 50 9 38  
9. Platz verloren:  (-2) Einheit Zepernick II 27 12 2 13 53 : 51 2 38  
10.   Eintracht Wandlitz II 27 10 6 11 60 : 58 2 36  
11.   OSV Eberswalde 27 9 6 12 60 : 65 -5 33  
12.   SG Liepe 49 27 7 5 15 46 : 81 -35 26  
13.   SV Biesenthal 90 II 27 7 2 18 45 : 81 -36 23  
14.   SSC Eberswalde 27 7 1 19 45 : 80 -35 22  
15.   Rot-Weiß Schönow II 27 5 2 20 39 : 80 -41 17  
16.   Blau-Weiß Ladeburg 0 0 0 0 0 : 0 0 0   Rückzug
Spiele  
Samstag, 08.06.2013 Ergebnis
Union Klosterfelde II Eintracht Wandlitz II 6 : 4 Direktvergleich  
FSV Joachimsthal II SG Liepe 49 4 : 2 Direktvergleich  
Blau-Weiß Ladeburg Friedrichswalder SV 13.00 Direktvergleich  
SG Brodowin 63 Rot-Weiß Schönow II 2 : 2 Direktvergleich  
SC Althüttendorf SSC Eberswalde 7 : 0 Direktvergleich  
FSV Basdorf Einheit Zepernick II 3 : 2 Direktvergleich  
Waldhof Spechthausen SV Biesenthal 90 II 4 : 1 Direktvergleich  
OSV Eberswalde Grün-Weiß Ahrensfelde II 0 : 6 Direktvergleich  
Heimsiege: 5 Remis: 1: Auwärtssiege: 1 Tore: 43 ø: 6.1

  Nr. Name Treffer Verein
1 Czadseck, Nico 16 SG Brodowin 63
2 Skolik 11 OSV Eberswalde
3 Krüger, R. 10 SC Althüttendorf
4 Ladwig 10 Union Klosterfelde II
5 Heidrich 9 Friedrichswalder SV
6 Preuss 9 Grün-Weiß Ahrensfelde II
7 Dietze 9 OSV Eberswalde
8 Korotic, Igor 9 Waldhof Spechthausen
9 Nagel, Philipp 9 Waldhof Spechthausen
10 Krüger, Sven 8 Einheit Zepernick II
11 Thomas, M. 8 Eintracht Wandlitz II
12 Hahn, Gordon 8 FSV Joachimsthal II
13 Schneider 8 FSV Joachimsthal II
14 Spitzer 8 SG Liepe 49
15 Zuz 8 SV Biesenthal 90 II
16 Schimansky, Amadeu 8 Waldhof Spechthausen
17 Langrock, Ing. 7 Blau-Weiß Ladeburg
18 Stenzel, S. 7 FSV Basdorf
19 Bester 7 FSV Joachimsthal II
20 Arndt 7 Grün-Weiß Ahrensfelde II
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.47 sec. | dbqueries: 24

.
. . .