. .
. Login Box Index
Username & Passwort

RegistrierenRegistrieren / Mitmachen
.
.
.

. Fußball Index
  Nachrichten
  Ergebnisse / Tabellen
  Ewige Tabelle
  Vereine
  Für Deine Vereinsseite
.
.
.

. Mitmachen Index
  Forum     
  Gästebuch
  Wir Fans    
  Barnim Tippspiel
  Bundesliga Tippspiel

.
.
.

. Werbung Index
Mayer Immobilien
Mayer Immobilien
unterstützt Fussball-Barnim.de
.
.
.

EMAIL - Kontakt   Counter-List   Impressum / Helfer
. Barnimliga - 11. Spieltag Index
Rot-Weiß Schönow SV Biesenthal 90 Rot-Weiß Werneuchen Kickers Oderberg FSV Bernau SV Lichterfelde SV Rüdnitz/Lobetal FSV Joachimsthal Einheit Zepernick Fortuna Britz FSV Lok Eberswalde PSV Union Eberswalde BSV Blumberg Grün-Weiß Ahrensfelde SC Althüttendorf FV Preußen Eberswalde

           


zurück 11. Spieltag aktuell weiter
Platz Mannschaft Sp. G U N Tore +/- Punkte
1.   SV Lichterfelde 11 10 0 1 42 : 12 30 30  
2.   Grün-Weiß Ahrensfelde 11 9 0 2 33 : 18 15 27  
3. Platz gewonnen:  (+2) Einheit Zepernick 11 6 3 2 29 : 20 9 21  
4. Platz verloren:  (-1) Kickers Oderberg 11 6 1 4 23 : 17 6 19  
5. Platz gewonnen:  (+3) Rot-Weiß Werneuchen 11 6 1 4 21 : 15 6 19  
6. Platz gewonnen:  (+1) SV Rüdnitz/Lobetal 11 6 1 4 22 : 17 5 19  
7. Platz verloren:  (-3) FSV Joachimsthal II 11 6 1 4 30 : 32 -2 19  
8. Platz verloren:  (-2) PSV Union Eberswalde 11 6 0 5 12 : 16 -4 18  
9.   FSV Bernau II 11 5 2 4 25 : 20 5 17  
10.   FV Preußen Eberswalde II 11 4 2 5 26 : 22 4 14  
11.   SV Biesenthal 90 11 3 3 5 23 : 26 -3 12  
12.   Rot-Weiß Schönow 11 3 3 5 15 : 19 -4 12  
13.   FSV Lok Eberswalde 11 1 4 6 18 : 27 -9 7  
14. Platz gewonnen:  (+2) Fortuna Britz II 11 2 1 8 15 : 25 -10 7  
15. Platz verloren:  (-1) BSV Blumberg 11 2 0 9 13 : 31 -18 6  
16. Platz verloren:  (-1) SC Althüttendorf 11 2 0 9 13 : 43 -30 6  
Spiele  
Samstag, 02.11.2013 Ergebnis
FSV Lok Eberswalde Rot-Weiß Schönow 2 : 2 Direktvergleich  
Kickers Oderberg Grün-Weiß Ahrensfelde 2 : 4 Direktvergleich  
Einheit Zepernick SV Lichterfelde 3 : 2 Direktvergleich  
Rot-Weiß Werneuchen FSV Joachimsthal II 4 : 0 Direktvergleich  
SV Biesenthal 90 FV Preußen Eberswalde II 4 : 4 Direktvergleich  
SC Althüttendorf FSV Bernau II 2 : 5 Direktvergleich  
Sonntag, 03.11.2013 Ergebnis
BSV Blumberg Fortuna Britz II 1 : 3 Direktvergleich  
SV Rüdnitz/Lobetal PSV Union Eberswalde 3 : 0 Direktvergleich  
Heimsiege: 3 Remis: 2: Auwärtssiege: 3 Tore: 41 ø: 5.1

  Nr. Name Treffer Verein
1 Taubenheim 33 Einheit Zepernick
2 Schmalz 22 Rot-Weiß Werneuchen
3 Daniel 21 Kickers Oderberg
4 Bluhm 21 SV Biesenthal 90
5 Reichelt 20 SV Lichterfelde
6 Baum 19 Grün-Weiß Ahrensfelde
7 Giernoth 18 FSV Joachimsthal II
8 Krönschild 17 Grün-Weiß Ahrensfelde
9 Knoll 16 Rot-Weiß Schönow
10 Durchstecher 16 SV Lichterfelde
11 Papendick 15 FSV Lok Eberswalde
12 Kuhn 15 SV Lichterfelde
... mehr

diese Seite jetzt drucken Drucken


.
.
.



Lok'tar O'gar

Alle Angabe erfolgen freiwillig, es besteht kein Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit. © 2001/12 [ Top ]


dauer: 0.41 sec. | dbqueries: 24

.
. . .